vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:53:00
четверг
25 апреля, 2024

Новости

Хоккеисты «Старта» обыграли «Динамо-Казань» в домашнем матче Суперлиги
15.01.2016  11:05  — Время НХоккеисты «Старта» обыграли «Динамо-Казань» в домашнем матче Суперлиги

Нижегородская команда «Старт» со счетом 4:2 обыграла «Динамо-Казань» в домашнем матче Суперлиги по хоккею с мячом 14 января. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Старт».
Снег будет идти в Нижнем Новгороде все выходные
15.01.2016  10:09  — Время НСнег будет идти в Нижнем Новгороде все выходные
Снежные и теплые выходные ждут жителей Нижнего Новгорода в грядущие выходные. Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс.Погода.
Нижегородцы теперь могут обратиться в полицию любым удобным способом
15.01.2016  09:31  — Гипорт.РФНижегородцы теперь могут обратиться в полицию любым удобным способом
Жители Нижнего Новгорода могут обратиться в органы внутренних дел лично, по телефону, нарочно, по телеграфу, по почте или через Единый портал государственных услуг в электронном виде www.gosuslugi.ru.
Геннадий Баландин назначен советником Валерия Шанцева по экономическим вопросам
15.01.2016  09:27  — Время НГеннадий Баландин назначен советником Валерия Шанцева по экономическим вопросам
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал распоряжение о назначении своим советником Геннадия Баландина, который последние 10 лет был министром экономики региона. Об этом заявил пресс-секретарь главы региона Роман Скудняков.
Шедевры «ДЕТГИЗа» выставили в Нижнем Новгороде
15.01.2016  08:17  — Время НШедевры «ДЕТГИЗа» выставили в Нижнем Новгороде
Увидеть советскую детскую литературу можно на выставке «ДЕТГИЗ», которая открылась в музее «Покровка, 8» в Нижнем Новгороде.
В Нижегородской филармонии отметили Старый Новый год
14.01.2016  17:46  — ННТВ (видео)В Нижегородской филармонии отметили Старый Новый год
Гостей праздника ждал традиционный «Карнавальс» с оркестром и театром танца. Организаторы пообещали зрителям вечер, полный сюрпризов и парадоксов.
Наши хоккеисты порадовали победой: на этот раз дружина Петериса Скудры взяла Уфу
14.01.2016  17:35  — ННТВ (видео)Наши хоккеисты порадовали победой: на этот раз дружина Петериса Скудры взяла Уфу
Домашнее задание выполнили на «отлично». Нижегородское «Торпедо» после досадного поражения в Ярославле сделало правильные выводы и провело отличную работу над ошибками.
«Жизнь без гламура» - так называется выставка фотожурналистов Анастасии Макарычевой и Михаила Солунина, которая открылась в Русском музее фотографии
14.01.2016  17:00  — ННТВ (видео)«Жизнь без гламура» - так называется выставка фотожурналистов Анастасии Макарычевой и Михаила Солунина, которая открылась в Русском музее фотографии
В экспозиции - репортажные снимки. Многие герои и события вовсе не должны были попасть в кадр. А в результате они стали объектом пристального интереса авторов.
В поликлинике поселка Октябрьский в городском округе Бор остро встал кадровый вопрос
14.01.2016  16:54  — ННТВ (видео)В поликлинике поселка Октябрьский в городском округе Бор остро встал кадровый вопрос
Не хватает педиатров. С этой проблемой местные жители обратились в общероссийский народный фронт. Активисты организации приехали на место и встретились с персоналом и руководством поликлиники.
Финансирование программ поддержки фермерства в Нижегородской области в этом году будет увеличено более чем в два раза
14.01.2016  16:41  — ННТВ (видео)Финансирование программ поддержки фермерства в Нижегородской области в этом году будет увеличено более чем в два раза
Об этом сообщил губернатор Валерий Шанцев в ходе рабочего визита в Арзамасский район. Глава региона оценил как развивается фермерское хозяйство «Латкин». Оно занимается производством картофеля.
Сегодня в двадцати домах Дзержинска отключено теплоснабжение
14.01.2016  16:40  — ННТВСегодня в двадцати домах Дзержинска отключено теплоснабжение
Об этом сообщает пресс-служба компании «Нижегородские коммунальные системы». Тепло отключили для проведения ремонтно-восстановительных работ на участке магистральной теплосети в районе улицы Автомобильной, где ранее были выявлены утечки.
Пенсионеров старше 80 лет освободят от платы за капремонт
14.01.2016  16:28  — ННТВ (видео)  главная новостьПенсионеров старше 80 лет освободят от платы за капремонт
Соответствующий законопроект рассмотрят на ближайшем январском заседании законодательного собрания Нижегородской области. Но получить льготы смогут не все.
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» на своей площадке потерпел досадное поражение от одного из лучших клубов Старого Света
14.01.2016  16:27  — ННТВБаскетбольный клуб «Нижний Новгород» на своей площадке потерпел досадное поражение от одного из лучших клубов Старого Света
В рамках Еврокубка «горожане» принимали израильский «МаккАби». За три секунды до сирены черно-белые могли перевести игру в овертайм, но потеря мяча сделать это не позволила. 83:87.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv