vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:23:00
суббота
27 апреля, 2024

Новости

Нижегородская бадминтонистка Нина Вислова заняла третье место на турнире в Бангладеше
10.12.2015  07:20  — Время ННижегородская бадминтонистка Нина Вислова заняла третье место на турнире в Бангладеше
Спортсменка ЦСП Нина Вислова в паре с Виталием Дуркиным отличились на турнире «International» в Бангладеше, заняв третье место в миксте. Об этом сообщает пресс-служба «Центра спортивной подготовки» Нижегородской области.
14 кандидатов претендуют на пост главы администрации Нижнего Новгорода
10.12.2015  07:05  — Время Н14 кандидатов претендуют на пост главы администрации Нижнего Новгорода
14 человек претендуют на пост главы администрации Нижнего Новгорода по состоянию на 9 декабря. Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ Городской думы Нижнего Новгорода.
Выставка картин соавтора российского герба Владимира Никонова откроется в Нижнем Новгороде
10.12.2015  06:59  — В городе NВыставка картин соавтора российского герба Владимира Никонова откроется в Нижнем Новгороде
Картины народного художника России Владимира Никонова «Времена года» будут выставлены в Нижегородском государственном выставочном комплексе с 11 декабря. Об этом сообщается на сайте выставочного комплекса.
Детоубийца Олег Белов проведет под арестом еще шесть месяцев
10.12.2015  06:50  — Время НДетоубийца Олег Белов проведет под арестом еще шесть месяцев
Срок ареста детоубийцы Олег Белов продлили еще на шесть месяцев — до 27 мая 2016 года. Такое решение было принято в ходе судебного заседания в Нижегородском облсуде в среду, 9 декабря.
Нижегородская спортсменка Анастасия Седова стала пятой на Кубке России по лыжным гонкам
10.12.2015  06:41  — Гипорт.РФНижегородская спортсменка Анастасия Седова стала пятой на Кубке России по лыжным гонкам
29-30 ноября в Хакасии в посёлке Вершина Теи проходил этап Кубка России по лыжным гонкам. Об этом сообщает ГАУ НО "Центр спортивной подготовки" по Нижегородской области.
Новый вид телефонного мошенничества появился в Нижнем Новгороде
09.12.2015  17:44  — ННТВНовый вид телефонного мошенничества появился в Нижнем Новгороде
Он связан с питанием нижегородских школьников. Неизвестные звонят по телефону родителям учащихся, представляются сотрудниками муниципального предприятия «Единый центр муниципального заказа» и сообщают, что у ребенка якобы образовался долг за питание.
В международный день борьбы с коррупцией в Нижнем Новгороде состоялась конференция, посвященная противодействию этой проблеме
09.12.2015  17:33  — ННТВВ международный день борьбы с коррупцией в Нижнем Новгороде состоялась конференция, посвященная противодействию этой проблеме
В ходе круглого стола участники говорили о предпринятых мерах, направленных на предупреждение случаев коррупции, обсуждали необходимость разъяснительной работы среди госслужащих и молодежи.
Более четырехсот преступлений коррупционной направленности выявлено прокуратурой Нижегородской области с начала года
09.12.2015  17:29  — ННТВБолее четырехсот преступлений коррупционной направленности выявлено прокуратурой Нижегородской области с начала года
Об этом рассказали журналистам представители областной прокуратуры. Зафиксировано 63 факта получения взяток. Причем, в лидерах в так называемой бытовой коррупции - здравоохранение и образование.
В последнее время в России набирает популярность такое направление как Pro-Am
09.12.2015  17:24  — ННТВ (видео)В последнее время в России набирает популярность такое направление как Pro-Am
Кто-то любит толкать железо, кому-то интересны многокилометровые марафоны, а для тех, у кого в душе звучит бесконечный и зажигательный ритм латиноамериканских мелодий или прекрасные звуки страстного танго - добро пожаловать в танцевальный спорт.
Памятник храброму Воробьишке появился на Звездинке
09.12.2015  16:55  — ННТВ (видео)Памятник храброму Воробьишке появился на Звездинке
Это первая литературная скульптура установленная рядом с детской библиотекой. Решение увековечить именно героя сказки Максима Горького принято не случайно. Среди читателей детской областной библиотеки провели серьезный опрос. И именно этот персонаж побил все рекорды.
В эти минуты в усадьбе Рукавишниковых проходит бал, посвященный Дню героев Отечества
09.12.2015  16:52  — ННТВВ эти минуты в усадьбе Рукавишниковых проходит бал, посвященный Дню героев Отечества
В нем принимают участие кадеты, курсанты и студенты. Этот день совпадает с дореволюционным Орденским праздником, на котором чествовали кавалеров ордена Георгия Победоносца - высшей воинской наградой России.
Сегодня День Героев Отечества
09.12.2015  16:48  — ННТВ (видео)Сегодня День Героев Отечества
Этот праздник отмечается в Российском государстве еще с Екатерининских времен. Тогда его отмечали как День георгиевских кавалеров. А вот в современной России его возродили только в 2007-м. И сегодня поздравления принимает Александр Михайлович Кузнецов - единственный Герой Советского Союза Нижегородского района. Праздник получился двойным. У ветерана еще и день рождения.
Первая в европейской части России территория опережающего развития будет создана в Нижегородской области
09.12.2015  16:37  — ННТВ (видео)  главная новостьПервая в европейской части России территория опережающего развития будет создана в Нижегородской области
Иными словами, это идеальная площадка для бизнеса. Решение о создании таких территорий принял президент, а Нижегородская область, и в частности Саров, - один из крупнейших научно-промышленных центров страны.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv