vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:28:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

В суде Советского района вынесли приговор двум участникам организованной преступной группировки, которые производили и продавали амфетамин
03.11.2015  18:56  — ННТВВ суде Советского района вынесли приговор двум участникам организованной преступной группировки, которые производили и продавали амфетамин
Каждому дали по 6 лет заключения в колонии строгого режима.
В культурном Нижнем развивается традиция бессонных ночей
03.11.2015  18:06  — ННТВ (видео)В культурном Нижнем развивается традиция бессонных ночей
Вслед за ночью музеев и ночью литературы последует ночь искусств. Приобщиться к прекрасному можно уже сегодня. Зрителей, к примеру, ждут актеры драмтеатра. На один вечер они сменят амплуа.
Более сорока сельхозпроизводителей и фермерских хозяйств привезли свою продукцию на ярмарку «Дары осени»
03.11.2015  17:52  — ННТВ (видео)Более сорока сельхозпроизводителей и фермерских хозяйств привезли свою продукцию на ярмарку «Дары осени»
Торговые ряды у дворца спорта изобилуют всем, чем богат регион. По данным Росстата, с начала 2015 года продуктовая инфляция в Нижегородской области была ниже, чем в среднем по России. Эксперты считают, что снижение цен на продукты связано с работой сельскохозяйственных ярмарок, которые открылись в регионе по поручению Губернатора.
Одного из розовых фламинго, прилетевших в Нижегородскую область, приютили в зоопарке «Лимпопо»
03.11.2015  17:45  — ННТВОдного из розовых фламинго, прилетевших в Нижегородскую область, приютили в зоопарке «Лимпопо»
Специалисты незамедлительно начали прикладывать все силы для сохранения жизни редкой птицы.
Турнир памяти Семена  Шапиро
03.11.2015  17:20  — ННТВ (видео)Турнир памяти Семена Шапиро
Алим Бахтияров из нижегородской команды ДЮСШ-НН мечтает стать таким же великим вратарем, как Икер КасИльяс, который 25 лет защищал ворота мадридского "Реала".
Баскетбольный клуб Нижний Новгород оставил не у дел еще одного гранда российского баскетбола
03.11.2015  17:16  — ННТВ (видео)Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" оставил не у дел еще одного гранда российского баскетбола
С той лишь разницей, что если в игре против ЦСКА победа была вырвана в овертайме, то подмосковные "Химки" пали за 6 секунд до сирены.
В День народного единства по традиции православные чествуют Казанскую икону Божьей Матери
03.11.2015  16:47  — ННТВВ День народного единства по традиции православные чествуют Казанскую икону Божьей Матери
Завтра в двенадцать часов от Михайло-Архангельского собора в Нижегородском Кремле начнется традиционный крестный ход, посвященный празднику и в память о народном ополчении.
Лучшие коллективы предприятий и организаций Нижнего Новгорода получили почётные вымпелы «За большой вклад в развитие города»
03.11.2015  16:33  — ННТВЛучшие коллективы предприятий и организаций Нижнего Новгорода получили почётные вымпелы «За большой вклад в развитие города»
Награды в Кремле вручил исполняющий обязанности главы администрации города Андрей Чертков. Всего выбрано 16 победителей - это коллективы промышленных предприятий, школ и детских садов, системы доп.образования, торговли, жилищно-коммунального хозяйства и общественной деятельности.
Администрация Нижнего Новгорода будет бороться с коррупцией в органах муниципальной власти
03.11.2015  15:50  — ННТВАдминистрация Нижнего Новгорода будет бороться с коррупцией в органах муниципальной власти
После инцидента, связанного с задержанием замглавы администрации Московского района, который подозревается в получении взятки, исполняющий обязанности главы Нижнего Новгорода Андрей Чертков поставил ряд задач, направленных на активное противодействие коррупции.
Вечер памяти Василия Богомазова
03.11.2015  15:44  — ННТВ (видео)Вечер памяти Василия Богомазова
Сегодня ему исполнилось бы 65. И на родной для Василия Богомазова сцене ему отдают дань любви и уважения его коллеги, его ученики, его зрители. Василий Федорович - это целая эпоха в истории Нижегородского театра драмы.
Как будет ходить общественный транспорт 4 ноября в День народного единства
03.11.2015  15:37  — ННТВВ День народного единства движение в Нижнем Новгороде будет ограничено
Об этом предупреждают в городской администрации. С восьми утра и до девяти вечера будет перекрыта для машин улица Рождественская. С восьми до 23 закроют площадь Минина.
4 ноября вход в муниципальные музеи города будет бесплатным
03.11.2015  09:30  — Гипорт.РФ4 ноября вход в муниципальные музеи города будет бесплатным
Администрация города заявила о том, что в День народного единства, 4 ноября, нижегородцы смогут посетить все муниципальные музеи бесплатно. В этот день пройдёт «День открытых дверей» с 10:00 до 17:00. Сходить можно будет в:
Люлин оценит работу сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени»
03.11.2015  09:28  — Время НЛюлин оценит работу сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени»
Заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин оценит работу сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени» на площадке у Дворца спорта «Нагорный» во вторник, 3 ноября. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv