Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости

Новости

На полях базы отдыха «Изумрудное» в Городецком районе прошел международный турнир по футболу «Эмеральд Кап» среди игроков 2004 года рождения
13.10.2015  17:48  — ННТВ (видео)На полях базы отдыха «Изумрудное» в Городецком районе прошел международный турнир по футболу «Эмеральд Кап» среди игроков 2004 года рождения
Статус международных соревнования получили за счет участия «ФК Актобе» и «ОДЮШОР Актобе» из Казахстана.
Более двух тысяч компакт-дисков сомнительного качества изъяли полицейские
13.10.2015  16:23  — ННТВБолее двух тысяч компакт-дисков сомнительного качества изъяли полицейские
Операция «Контрафакт» прошла в Приокском районе. Оказалось, что граждане, которые продавали диски, не были зарегистрированы в качестве индивидуальных предпринимателей.
До сих пор без тепла остаются несколько домов в Нижнем Новгороде
13.10.2015  16:18  — ННТВДо сих пор без тепла остаются несколько домов в Нижнем Новгороде
Об этом сегодня на пресс-конференции заявил заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации города Михаил Игумнов.
Обмен проездных С 1 ноября в Нижнем Новгороде в общественном транспорте перестанут принимать бумажные проездные и абонементы
13.10.2015  16:10  — ННТВ (видео)  главная новостьС 1 ноября в Нижнем Новгороде в общественном транспорте перестанут принимать бумажные проездные и абонементы
Сейчас началась их замена на электронные. Для этого необходимо написать заявление, которое нужно подать в окно МФЦ. Оказалось, все не так просто. В центрах с утра огромные очереди. Несколько часов ожидания под силу не каждому, тем более, если речь идет о людях старшего возраста.
В Нижнем Новгороде пройдет областная олимпиада по предпринимательству
13.10.2015  14:53  — Гипорт.РФВ Нижнем Новгороде пройдет областная олимпиада по предпринимательству
15 октября 2015 года в Нижнем Новгороде в рамках реализации Федеральной программы «Ты-предприниматель» по Нижегородской области пройдет Областная олимпиада по предпринимательству для старшеклассников. Ее участниками станут 120 ребят из 15 районов Нижегородской области.
16 октября в Нижнем Новгороде стартует VII Российский театральный фестиваль им. М. Горького
13.10.2015  14:26  — Гипорт.РФ16 октября в Нижнем Новгороде стартует VII Российский театральный фестиваль им. М. Горького
16 октября 2015 года в Нижнем Новгороде стартует VII Российский театральный фестиваль им. М. Горького. Мероприятия продлится до 22 октября, в течение этих дней нижегородцы увидят девять самых разных спектаклей.
Сроки оформления льготного проездного продлили в Нижнем Новгороде
13.10.2015  12:46  — Время НСроки оформления льготного проездного продлили в Нижнем Новгороде
Более 13 тысяч нижегородцев подали заявления на выпуск персональной транспортной карты. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Плюсовая температура продержится в Нижнем Новгороде до конца недели
13.10.2015  12:42  — Время НПлюсовая температура продержится в Нижнем Новгороде до конца недели
Теплая и пасмурная погода без осадков ожидается в Нижегородской области до конца этой недели. Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс. Погода.
Временный коллектор заработал на месте провала на улице Горной
13.10.2015  07:22  — В городе NВременный коллектор заработал на месте провала на улице Горной
Завершен очередной этап работ по строительству временного коллектора на месте провала дорожного полотна на улице Горной в Приокском районе 12 октября, сообщает пресс-служба Нижегородского водоканала.
Оборудование для проходческого щита привезли на стройплощадку станции метро «Стрелка» в Нижнем Новгороде
13.10.2015  07:19  — Время НОборудование для проходческого щита привезли на стройплощадку станции метро «Стрелка» в Нижнем Новгороде
Первые большегрузные автомобили с оборудованием из Германии прибыли на строительную площадку станции метро «Стрелка», где уже подготовлена стартовая камера для монтажа щита.
В Балахнинском ФОКе «Олимпийский» в течение нескольких дней кипели мини-хоккейные страсти
12.10.2015  18:15  — ННТВ (видео)В Балахнинском ФОКе «Олимпийский» в течение нескольких дней кипели мини-хоккейные страсти
Это главный предсезонный турнир перед тем, как спортсмены выйдут на привычную открытую площадку. Пока же мяч гоняют в стандартной коробке. Сама же игра, несмотря на сходства со старым добрым хоккеем, оказывается, не имеет ничего общего.
Нижегородское «Торпедо» на выезде обыграло «Северсталь»
12.10.2015  18:08  — ННТВНижегородское «Торпедо» на выезде обыграло «Северсталь»
Основное время в этом матче закончилось с ничейным результатом. По ходу игры автозаводцы вели 1:0 - в стартовом периоде отличился Алексей Сопин.
В нижегородском Театре драмы состоялась премьера спектакля «Павел I»
12.10.2015  18:01  — ННТВ (видео)В нижегородском Театре драмы состоялась премьера спектакля «Павел I»
Это постановка по пьесе Дмитрия Мережковского. Этот спектакль будет закрывать театральный фестиваль имени Горького 22 октября.

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть