Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости

Новости

Нижегородский планетарий принимал космонавта Олега Артемьева
05.10.2015  16:22  — ННТВ (видео)Нижегородский планетарий принимал космонавта Олега Артемьева
С воспитанниками аэрокосмического центра "Притяжение" при нижегородском планетарии встретился космонавт Олег Артемьев. Он приехал в Нижний Новгород в годовщину запуска первого искусственного спутника Земли - это историческое событие произошло в СССР 4 октября 1957 года.
Нижегородская область заняла первое место в Приволжском федеральном округе по росту рождаемости в этом году
05.10.2015  16:19  — ННТВ (видео)  главная новостьНижегородская область заняла первое место в Приволжском федеральном округе по росту рождаемости в этом году
Это данные Росстата. Их озвучили в ходе проверки региональным Минздравом женской консультации №5 Нижнего Новгорода. В медучреждении сделали ремонт, закупили новое оборудование. На работу пришли молодые перспективные специалисты.
Театральный перфоманс и выставка Михаила Дуцева в театре Преображение
05.10.2015  16:17  — ННТВ (видео)Театральный перфоманс и выставка Михаила Дуцева в театре "Преображение"
Это вовсе не привычное начало спектакля. Просто сегодня у самого экспериментального театра города день сюрпризов. И прямо в фойе для зрителей театр «Преображение» устраивает перфоманс. Образ движения актеров улавливает художник Михаил Дуцев.
Горячие линии по вопросам теплоснабжения заработали в Нижнем Новгороде
05.10.2015  15:37  — ННТВ«Горячие телефонные линии» по вопросам теплоснабжения начали работать в Нижнем Новгороде с 5 октября
Об этом сообщают в городской администрации. При полном или частичном отсутствии отопления в квартирах нижегородцам в первую очередь рекомендуют обращаться именно в свои обслуживающие организации по указанным телефонам.
СК: утечка хлора произошла на территории «Нижегородвтормета» в Сормовском районе
05.10.2015  12:54  — В городе NСК: утечка хлора произошла на территории «Нижегородвтормета» в Сормовском районе
Следователи СК выясняют обстоятельства утечки паров хлора на прошлой неделе. Как сообщается на сайт ведомства, ЧП произошло на территории предприятия «Нижегородвтормет», расположенного на улице Федосеенко в Сормовском районе.
БК «Нижний Новгород» одержал победу над рижским ВЭФом в дебютном матче сезона
05.10.2015  10:45  — В городе NБК «Нижний Новгород» одержал победу над рижским ВЭФом в дебютном матче сезона
БК «Нижний Новгород» в дебютном матче чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 87–75 одержал победу над латвийским клубом ВЭФ в Риге 4 октября. Об этом сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.
Зоопарк «Лимпопо» продолжает сбор ягод для своих питомцев
05.10.2015  10:23  — Гипорт.РФЗоопарк «Лимпопо» продолжает сбор ягод для своих питомцев
Как сообщили в пресс-службе зоопарка «Лимпопо», продолжается сбор ягод для животных зоопарка. Участники собирают калину, клюкву, бруснику, рябину. Самого активного участинка ждет награда.
Нижегородское «Торпедо» обыграло «Барыс» в домашнем матче чемпионата КХЛ
05.10.2015  10:17  — В городе NНижегородское «Торпедо» обыграло «Барыс» в домашнем матче чемпионата КХЛ
Нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграло «Барыс» из столицы Казахстана со счетом 2:0. Игра состоялась в КРК «Нагорный» в субботу, 3 октября.
Нижегородская «Чайка» продолжила выездную серию победой над «Реактором»
05.10.2015  10:10  — В городе NНижегородская «Чайка» продолжила выездную серию победой над «Реактором»
Нижегородская «Чайка» продолжила десятиматчевую выездную серию победой над «Реактором» со счетом 3:1. Игра состоялась в Нижнекамске 4 октября, сообщает пресс-служба «Торпедо».
Роспотребнадзор разъясняет ситуацию о резком химическом запахе в районе ул. Федосеенко в Сормовском районе
05.10.2015  09:35  — Гипорт.РФРоспотребнадзор разъясняет ситуацию о резком химическом запахе в районе ул. Федосеенко в Сормовском районе
В связи с поступлением информации о резком химическом запахе (предположительно хлором) в районе ул. Федосеенко в Сормовском районе г. Н. Новгорода организован осмотр территории и отбор проб атмосферного воздуха на содержание в воздухе загрязняющих веществ силами лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Нижегородской области».
9 октября в Нижнем Новгороде пройдёт фестиваль джазовой музыки
05.10.2015  09:29  — Гипорт.РФ9 октября в Нижнем Новгороде пройдёт фестиваль джазовой музыки
9 октября 2015 года в Кремлёвском Концертном Зале состоится фестиваль джазовой музыки «ЗОЛОТОЙ САКСОФОН». Об этом сообщает Нижегородская Джазовая Филармония.
В Нижнем Новгороде стартует новый проект «Школа помощника депутата»
05.10.2015  09:25  — Гипорт.РФВ Нижнем Новгороде стартует новый проект «Школа помощника депутата»
Как передаёт Городская Дума Нижнего Новгорода, 9 октября откроется проект Молодежной палаты «Школа помощника депутата», в котором могут участвовать молодые люди от 17 и до 30 лет. Здесь их будут обучать работе помощником депутатов самого разного уровня власти.
1 октября зоопарк Лимпопо посетили около 1000 пенсионеров
03.10.2015  07:54  — Гипорт.РФ1 октября зоопарк "Лимпопо" посетили около 1000 пенсионеров
Как сообщили в зоопарке «Лимпопо», 1 октября 2015 года вход для пенсионеров был бесплатным. После проведённого мероприятия пожилых людей ждал праздничный благотворительный обед. В этот день зоопарк посетили около 1 000 пенсионеров.

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть