Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости

Новости

Новые промышленные методы производства козьего молока и современные технологии создания пищевых добавок
24.09.2015  18:31  — ННТВ (видео)Новые промышленные методы производства козьего молока и современные технологии создания пищевых добавок
Этим и многим другим приехали поделиться аграрии из разных регионов России на Международный агробиотехнологический симпозиум. Он прошел в нижегородской сельхозакадемии.
Филармония закрывает сезон прошлого года сольным концертом пианистки с мировым именем Элисо Вирсаладзе
24.09.2015  18:16  — ННТВФилармония закрывает сезон прошлого года сольным концертом пианистки с мировым именем Элисо Вирсаладзе
В рихтеровский абонемент пришлось внести изменения из- за болезни виолончелистки Наталии Гутман, она не смогла выступить сегодня в Нижнем Новгороде.
Сразу три проекта для Нижнего Новгорода рассмотрели на градостроительном совете
24.09.2015  18:10  — ННТВСразу три проекта для Нижнего Новгорода рассмотрели на градостроительном совете
Одна из важнейших территорий - это квартал в границах улиц Горького, Короленко и Студеной. В нем будет и жилой дом и административное здание.
Губернатор Валерий Шанцев не принял отставку своего заместителя Дмитрия Сватковского
24.09.2015  17:08  — ННТВГубернатор Валерий Шанцев не принял отставку своего заместителя Дмитрия Сватковского
Об этом сегодня сообщили в «Единой России». Напомним, восемнадцатого сентября лидер партийного списка единороссов Дмитрий Сватковский написал заявление об уходе с поста заместителя губернатора в связи с его избранием депутатом Думы Нижнего Новгорода.
У неопытных водителей появилась возможность усовершенствовать свои навыки
24.09.2015  16:13  — ННТВ (видео)У неопытных водителей появилась возможность усовершенствовать свои навыки
«Академия безопасного вождения» научит, как вести себя на дороге в сложной ситуации. Программа будет работать в шести крупнейших городах России.
В новых микрорайонах областного центра появятся офисы врачей общей практики
24.09.2015  16:03  — ННТВ (видео)  главная новостьВ новых микрорайонах областного центра появятся офисы врачей общей практики
Их планируют открыть не менее десяти. Как правило, офисы врачей общей практики располагаются на первых этажах жилых домов. Они работают в режиме поликлиники. Там можно сдать анализы и пройти первичный осмотр.
Нижегородская «Волга» проиграла «Спартаку» в 1/16 Кубка России
24.09.2015  15:55  — ННТВНижегородская «Волга» проиграла «Спартаку» в 1/16 Кубка России
23 сентября 2015 года войдет в историю нижегородского спорта как «черная среда». Два крупных поражения наших команд в один день - это что-то вроде апокалипсиса. Начало кубкового матча «Волги» против «Спартака» можно охарактеризовать одной фразой. Чувствуйте себя как дома.
Нижегородское «Торпедо» впервые в истории КХЛ проиграло «Автомобилисту»
24.09.2015  15:52  — ННТВКоманда хоккейного «Автомобилиста» из Екатеринбурга провела просто издевательский мастер-класс для «Торпедо»
Темой урока были: голы на любой вкус, характер и воля к победе. Подопечные Андрея Разина на льду «Нагорного» одержали свою историческую победу.
Праздник Курбан-байрам отмечают нижегородские мусульмане 24 сентября
24.09.2015  15:49  — ННТВМусульмане всего мира отмечают свой главный праздник — Курбан-байрам
Утром десятки нижегородских мусульман присутствовали на молитве у мечети на площади Сенной. Курбан-байрам или праздник жертвоприношения отмечается через 70 дней после праздника Ураза-байрам.
В Нижегородской области увеличены штрафы за несанкционированный вывоз мусора
24.09.2015  15:37  — ННТВ (видео)  главная новостьВ Нижегородской области увеличены штрафы за несанкционированный вывоз мусора
Сегодня депутаты Законодательного собрания приняли поправки к Кодексу об административных правонарушениях. Теперь штраф для граждан составит от четырех до пяти тысяч рублей, для должностных лиц – от тридцати до сорока тысяч. Для юридических лиц – триста тысяч рублей.
Самолет МиГ-21 установили в Парке Победы
24.09.2015  15:35  — ННТВМИГа не хватало для пополнения экспозиции в нижегородском Парке Победы
Музею военной техники удалось заполучить настоящую боевую единицу. МиГ-21 БИС- это четвертое, усовершенствованное поколение «двадцать первых», которые выпускали в советском союзе, на горьковском авиазаводе.
Нижний Новгород примет первую в России международную конференцию вузов QS WORLDWIDE
24.09.2015  13:09  — В городе NНижний Новгород примет первую в России международную конференцию вузов QS WORLDWIDE
Нижний Новгород впервые в России примет международную конференцию QS WORLDWIDE, посвященную стратегиям развития университетов в России, Центральной Азии и Восточной Европе. Как сообщается на сайте городской администрации, организаторами мероприятия выступили ННГУ им. Н. И. Лобачевского, Проект повышения конкурентоспособности Российских университетов 5–100, а также компания QS-Asia — подразделение составителя мировых рейтингов вузов.
Нижегородский воспитанник Андрей Тихомиров подписал контракт с «Торпедо»
24.09.2015  12:12  — В городе NНижегородский воспитанник Андрей Тихомиров подписал контракт с «Торпедо»
Голкипер Андрей Тихомиров подписал двусторонний контракт сроком на два года с нижегородским «Торпедо» 23 сентября, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть