vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:22:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

В Сормовском парке прошла первая детская велогонка «Чемпионки»
14.09.2015  16:17  — ННТВВ Сормовском парке прошла первая детская велогонка «Чемпионики»
Организаторы подсмотрели идею в Казани, где подобные старты проходят регулярно. И вот - теперь и в Нижнем Новгороде самые юные велогонщики могут проверить свои силы в официальных заездах.
В Нижегородской области, несмотря на не самые благоприятные экономические условия в стране, спрос рождает все больше предложений жилья эконом-класса
14.09.2015  16:15  — ННТВВ Нижегородской области, несмотря на не самые благоприятные экономические условия в стране, спрос рождает все больше предложений жилья эконом-класса
Причем, популярностью у покупателей пользуются именно новостройки, в то время как вторичка дешевеет и продать такую квартиру все сложнее.
Культурный Нижний в новом сезоне ждет масса премьер
14.09.2015  15:59  — ННТВ (видео)Культурный Нижний в новом сезоне ждет масса премьер
В ТЮЗе дадут «Горе от ума» по Грибоедову, в опере и балета премьера «Казаки». В Нижний Новгород впервые в истории приедут театры Донбасса. И многое другое. Что привлекает молодежь, поинтересовался губернатор Валерий Шанцев. Он встретился со студентами консерватории. Затем прогулялся по Покровке и даже купил натюрморт с ромашками.
40,4% набрала «Единая Россия» на выборах депутатов городской Думы Нижнего Новгорода
14.09.2015  15:43  — ННТВ  главная новостьИзбирательная комиссия Нижнего Новгорода обработала 100% бюллетеней на выборах депутатов Городской Думы
Явка избирателей в городе составила почти 27%. Напомним, в воскресенье в 47 муниципальных образованиях Нижегородской области прошел Единый день голосования. Серьезных нарушений не зафиксировано. По предварительным результатам, в лидерах голосования в Нижнем Новгороде - «Единая Россия».
«Единая Россия» по итогам выборов в представительные органы муниципальных образований получает около 80 депутатских мандатов по всей Нижегородской области
14.09.2015  15:28  — ННТВ«Единая Россия» по итогам выборов в представительные органы муниципальных образований получает около 80 депутатских мандатов по всей Нижегородской области
Об этом сегодня на пресс-конференции заявил секретарь регионального отделения партии Артем Кавинов. По его словам, с учетом партийных списков единороссы получают в Гордуме Нижнего Новгорода 32-33 мандата, а это более 70% от общего количества депутатов.
«Торпедо» командировало голкипера Михаила Бирюкова в ХК «Саров»
14.09.2015  13:17  — В городе N«Торпедо» командировало голкипера Михаила Бирюкова в ХК «Саров»
«Торпедо» командировало вратаря Михаила Бирюкова в ХК «Саров», сообщает пресс-служба саровского хоккейного клуба.
Три лучших предприятия Нижегородской области получили «Звезду качества России»
14.09.2015  12:38  — Время НТри лучших предприятия Нижегородской области получили «Звезду качества России»
Церемония награждения лауреатов всероссийского конкурса «Звезда качества России» состоялась в Нижнем Новгороде в рамках официального закрытия IV Международного бизнес-саммита «Россия: в будущее вместе!» 11 сентября. Об этом сообщает региональная общественная комиссия проекта «Знак качества».
Теплая погода без дождей ожидается в Нижегородской области на этой неделе
14.09.2015  12:34  — Время НТеплая погода без дождей ожидается в Нижегородской области на этой неделе
Температура воздуха прогреется до +19 днем в понедельник, 14 сентября. Об этом сообщает портал «Яндекс. Погода».
Парад духовых оркестров «Фанфары Победы» пройдет в Нижнем Новгороде 19 сентября
14.09.2015  11:42  — В городе NПарад духовых оркестров «Фанфары Победы» пройдет в Нижнем Новгороде 19 сентября
Всероссийский парад духовых оркестров «Фанфары Победы» пройдет по улице Большой Покровской к Театральной площади в Нижнем Новгороде в субботу, 19 сентября, в 12:00 часов. Как сообщается на сайте kulturann.ru, мероприятие приурочено к празднованию 70-летия Великой Победы.
Стали известны предварительные итоги голосования по одномандатным округам в Нижнем Новгороде
14.09.2015  11:30  — Время НСтали известны предварительные итоги голосования по одномандатным округам в Нижнем Новгороде
Стали известны предварительные итоги голосования по одномандатным округам на выборах депутатов в Городскую Думу Нижнего Новгорода шестого созыва. Данные опубликованы на сайте городского избиркома.
ВК «Нижний Новгород» обыграл «Газпром-Югру» в Кубке Победы
14.09.2015  08:27  — Время НВК «Нижний Новгород» обыграл «Газпром-Югру» в Кубке Победы
Волейболисты «Нижнего Новгорода» со счетом 3:1 обыграли «Газпром-Югру» во втором матче Кубка Победы в Ярославле 10 сентября. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской волейбольной команды.
Участники «Солянки» заглянули в неприметные уголки Нижнего Новгорода
12.09.2015  07:46  — Время НУчастники «Солянки» заглянули в неприметные уголки Нижнего Новгорода
Открытие второго сезона международного языкового проекта «Солянка», организатором которого выступило межрегиональное молодёжное общественное движение поддержки добровольческих инициатив «Сфера», состоялось 10 сентября. Об этом сообщили организаторы мероприятия.
Вертолетный центр появится в Нижнем Новгороде
12.09.2015  07:16  — В городе NВертолетный центр появится в Нижнем Новгороде
Компания «Аэросоюз» откроет вертолетный клуб в Нижнем Новгороде. Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписано между правительством Нижегородской области и ЗАО «Вертолетная компания „Аэросоюз“» в рамках IV Международного бизнес-саммита. Об этом сообщается на сайте саммита.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv