vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:18:00
вторник
23 апреля, 2024

Новости

Питание по системе «Шведский стол» будет организовано в ближайшие полгода в десяти нижегородских школах
05.10.2015  18:15  — ННТВ (видео)Питание по системе «Шведский стол» будет организовано в ближайшие полгода в десяти нижегородских школах
Это планы «Единого центра муниципального заказа». Сейчас эту систему «обкатывают» в школе №118 Канавинского района.
В лицее №82 Нижнего Новгорода на ученика рухнул кусок штукатурки размером около полутора квадратных метров
05.10.2015  17:56  — ННТВВ лицее №82 Нижнего Новгорода на ученика рухнул кусок штукатурки размером около полутора квадратных метров
ЧП произошло около одиннадцати часов утра во время перемены. Четырнадцатилетний лицеист получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.
Нижегородская «Волга» уступила тульскому «Арсеналу» в очередном матче ФНЛ
05.10.2015  17:40  — ННТВНижегородская «Волга» проиграла в Туле
В очередном матче первенства России среди команд ФНЛ соперником команды Андрея Талалаева стал «Арсенал». Клуб, который еще в прошлом сезоне зажигал в Премьер-Лиге.
Нижегородская спортсменка Ирина Кряжева стала триумфатором Второго объединенного чемпионата Мира по карате киокусинкай, который прошел в Хабаровске
05.10.2015  17:04  — ННТВНижегородская спортсменка Ирина Кряжева стала триумфатором Второго объединенного чемпионата Мира по карате киокусинкай, который прошел в Хабаровске
Заметим, что Ирина стала единственной представительницей нашей области на этом турнире.
Нижегородцы приняли участие в акции «Всемирные дни наблюдения птиц»
05.10.2015  16:45  — ННТВ (видео)Нижегородцы приняли участие в акции «Всемирные дни наблюдения птиц»
Где живет ушастая сова и сколько видов пернатых на территории кремля? В центре города по традиции был организован орнитологический пост, на котором могли поработать все желающие.
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в первом матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ на выезде встречался с действующим чемпионом Латвии рижским клубом «ВЭФ»
05.10.2015  16:42  — ННТВ (видео)Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в первом матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ на выезде встречался с действующим чемпионом Латвии рижским клубом «ВЭФ»
Три периода на прибалтийском паркете наблюдалась относительно равная игра.
Правильные пчеловоды отправили своих пчел на зимовку
05.10.2015  16:33  — ННТВ (видео)Правильные пчеловоды отправили своих пчел на зимовку
По старинной традиции это делается в начале октября. Познакомиться с этой традицией, а также с другими особенностями местного пчеловодства нижегородцы смогли на празднике Меда, который прошел в музее-заповеднике «Щелковский хутор».
Нижегородский планетарий принимал космонавта Олега Артемьева
05.10.2015  16:22  — ННТВ (видео)Нижегородский планетарий принимал космонавта Олега Артемьева
С воспитанниками аэрокосмического центра "Притяжение" при нижегородском планетарии встретился космонавт Олег Артемьев. Он приехал в Нижний Новгород в годовщину запуска первого искусственного спутника Земли - это историческое событие произошло в СССР 4 октября 1957 года.
Нижегородская область заняла первое место в Приволжском федеральном округе по росту рождаемости в этом году
05.10.2015  16:19  — ННТВ (видео)  главная новостьНижегородская область заняла первое место в Приволжском федеральном округе по росту рождаемости в этом году
Это данные Росстата. Их озвучили в ходе проверки региональным Минздравом женской консультации №5 Нижнего Новгорода. В медучреждении сделали ремонт, закупили новое оборудование. На работу пришли молодые перспективные специалисты.
Театральный перфоманс и выставка Михаила Дуцева в театре Преображение
05.10.2015  16:17  — ННТВ (видео)Театральный перфоманс и выставка Михаила Дуцева в театре "Преображение"
Это вовсе не привычное начало спектакля. Просто сегодня у самого экспериментального театра города день сюрпризов. И прямо в фойе для зрителей театр «Преображение» устраивает перфоманс. Образ движения актеров улавливает художник Михаил Дуцев.
Горячие линии по вопросам теплоснабжения заработали в Нижнем Новгороде
05.10.2015  15:37  — ННТВ«Горячие телефонные линии» по вопросам теплоснабжения начали работать в Нижнем Новгороде с 5 октября
Об этом сообщают в городской администрации. При полном или частичном отсутствии отопления в квартирах нижегородцам в первую очередь рекомендуют обращаться именно в свои обслуживающие организации по указанным телефонам.
СК: утечка хлора произошла на территории «Нижегородвтормета» в Сормовском районе
05.10.2015  12:54  — В городе NСК: утечка хлора произошла на территории «Нижегородвтормета» в Сормовском районе
Следователи СК выясняют обстоятельства утечки паров хлора на прошлой неделе. Как сообщается на сайт ведомства, ЧП произошло на территории предприятия «Нижегородвтормет», расположенного на улице Федосеенко в Сормовском районе.
БК «Нижний Новгород» одержал победу над рижским ВЭФом в дебютном матче сезона
05.10.2015  10:45  — В городе NБК «Нижний Новгород» одержал победу над рижским ВЭФом в дебютном матче сезона
БК «Нижний Новгород» в дебютном матче чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 87–75 одержал победу над латвийским клубом ВЭФ в Риге 4 октября. Об этом сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv