vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:38:00
вторник
16 апреля, 2024

Новости

День красоты
09.09.2015  16:37  — ННТВ (видео)Сегодня - всемирный день красоты
В Нижнем Новгороде прошла специальная пресс-конференция, посвящённая этой дате. Секретами красоты поделились диетологи, врачи и даже философы.
Сегодня в хозяйстве Тепелево Дальнеконстантиновского района проводится конкурс операторов машинного доения федерального уровня
09.09.2015  16:26  — ННТВ (видео)56 человек из 57 регионов страны борются за звание лучшего оператора машинного доения в деревне Тепелево
Здесь проходит Финал всероссийских соревнований. Кстати, полуфинал принимали тоже мы в Болдине. Нижегородскую область выбрали из-за высокого уровня развития агро-промышленного комплекса. Что нужно для того.
«Дорожную карту» сотрудничества Нижегородской области и Ялты подписали глава региона Валерий Шанцев и глава администрации города Ялта Республики Крым Андрей Ростенко в результате переговоров в преддверии IV Международного бизнес-саммита
09.09.2015  16:17  — ННТВ«Дорожную карту» сотрудничества Нижегородской области и Ялты подписали глава региона Валерий Шанцев и глава администрации города Ялта Республики Крым Андрей Ростенко в результате переговоров в преддверии IV Международного бизнес-саммита
В этом году официальная делегация Нижегородской области побывала в республике Крым, где было подписано соглашение о сотрудничестве между регионами и разработана «дорожная карта».
На Нижегородской ярмарке стартовал IV Международный бизнес-саммит
09.09.2015  15:59  — ННТВ (видео)  главная новостьНа Нижегородской ярмарке стартовал IV Международный бизнес-саммит
Как и в прошлые годы, главная цель - показать привлекательность России и нашего региона в частности как площадки для развития бизнеса. В этом году в Нижний Новгород приехали более трех тысяч участников из 50 стран мира, в том числе большая группа бизнес-миссий.
Уникальный лазерный микроскоп получила одна из лаборатории НижГМА
09.09.2015  11:05  — В городе NУникальный лазерный микроскоп получила одна из лаборатории НижГМА
Уникальный лазерный микроскоп весом около тонны получила лаборатория клеточных технологий ЦНИЛ НижГМА в сентябре 2015 года. Об этом сообщила пресс-служба медакадемии.
Правительство Нижегородской области и «АФГ Националь НН» подписали соглашение о сотрудничестве
09.09.2015  11:02  — Время НПравительство Нижегородской области и «АФГ Националь НН» подписали соглашение о сотрудничестве
Соглашение о сотрудничестве между правительством Нижегородской области и ОАО «АФГ Националь НН» было подписано на Нижегородской ярмарке в рамках IV Международного бизнес-саммита в среду, 9 сентября.
ВК «Нижний Новгород» презентовал новый логотип
09.09.2015  10:18  — В городе NВК «Нижний Новгород» презентовал новый логотип
Волейбольный клуб, который недавно сменил название «Губерния» на «Нижний Новгород», презентовал новый логотип 8 сентября. Об этом сообщается на сайте клуба.
Четвертый Международный бизнес-саммит стартует в Нижегородской области
09.09.2015  10:09  — Время НЧетвертый Международный бизнес-саммит стартует в Нижегородской области
Четвертый Международный бизнес-саммит пройдет в Нижегородской области c 9 по 11 сентября. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Штормовое предупреждение объявлено в Нижегородской области вечером 8 сентября
08.09.2015  18:12  — Время НШтормовое предупреждение объявлено в Нижегородской области вечером 8 сентября
Штормовое предупреждение из-за ветра объявлено в Нижегородской области 8 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
«Классическое начало»: 25 сентября нижегородская филармония открывает новый концертный сезон
08.09.2015  18:07  — ННТВ«Классическое начало»: 25 сентября нижегородская филармония открывает новый концертный сезон
В 78-й раз она откроет свои двери слушателям. Симфонический оркестр уже приступил к репетициям. Чем удивят и порадуют поклонников современной и классической музыки оркестранты?
На базе Нижегородского машиностроительного завода и Нижегородского завода 70-летия Победы состоялся традиционный, двенадцатый по счету конкурс профессионального мастерства «Золотые руки» среди сотрудников этих предприятий
08.09.2015  18:02  — ННТВНа базе Нижегородского машиностроительного завода и Нижегородского завода 70-летия Победы состоялся традиционный, двенадцатый по счету конкурс профессионального мастерства «Золотые руки» среди сотрудников этих предприятий
Александр Брызгалов – один из победителей прошлого года – в этот раз снова участвует в конкурсе.
Нижегородская «Волга» проиграла в матче десятого тура первенства России среди команд ФНЛ
08.09.2015  16:19  — ННТВНижегородская «Волга» проиграла в матче десятого тура первенства России среди команд ФНЛ
Соперником волжан стал «Спартак - 2». Андрей Талалаев снова был вынужден обходиться без своих лидеров - Саркисова и Леандро. Также на поле не вышли Кухарчук и Прошин.
Старые знакомые встретились на льду дворца спорта имени Коноваленко
08.09.2015  16:06  — ННТВСтарые знакомые встретились на льду дворца спорта имени Коноваленко
Еще девять дней назад нижегородская молодежная команда «Чайка» встречалась с «Авто» из Екатеринбурга в полуфинале Кубка Мира. И тогда дружина Вячеслава Рьянова обыграла уральцев со счетом 5:2.
И вот - дежавю!
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv