vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:07:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

Как идёт строительство технопарка информационных технологий ИТ-парк Анкудиновка
23.07.2015  08:38  — Гипорт.РФКак идёт строительство технопарка информационных технологий "ИТ-парк Анкудиновка"
22 июля прошло заседание комитета Законодательного Собрания по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства.
В Нижнем Новгороде пройдёт фестиваль дружбы народов и единства Соседи
23.07.2015  06:55  — Гипорт.РФВ Нижнем Новгороде пройдёт фестиваль дружбы народов и единства "Соседи"
5-6 сентября Studio LOCO проводит большой ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУР "СОСЕДИ". Об этом сообщают организаторы фестиваля.
Пропавший 27-летний Николай Суродин найден погибшим
23.07.2015  06:51  — В городе NПропавший 27-летний Николай Суродин найден погибшим
Разыскиваемый в Нижегородской области с утра 17 июля 27-летний Николай Суродин найден погибшим. Об этом сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер».
23 июля состоится презентация проекта развития туризма «Трамвай желаний»
23.07.2015  06:47  — Гипорт.РФ23 июля состоится презентация проекта развития туризма «Трамвай желаний»
23 июля 2015 года в 12:00 в Нижнем Новгороде на улице Рождественской, 38 («Цветочница») состоится презентация культурно-просветительского проекта развития туризма в Нижегородской области «Трамвай желаний».
В эти дни нижегородское «Торпедо» усиленно готовится к новому сезону Континентальной Хоккейной Лиги
22.07.2015  18:24  — ННТВ (видео)В эти дни нижегородское «Торпедо» усиленно готовится к новому сезону Континентальной Хоккейной Лиги
Игроки нижегородского «Торпедо» практически в полном составе в эти дни режут чешский лед и проверяют на прочность местные газоны. Автозаводцы в городе Брно в эти дни отрабатывают удары и наигрывают комбинации.
В Нижнем Новгороде соревнуются лучшие сотрудники полицейского спецназа округа
22.07.2015  18:02  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде соревнуются лучшие сотрудники полицейского спецназа округа
Навыки по топографии, нормативы по физической, огневой подготовке и марш-бросок на пять километров. Соревнования продлятся до 23 июля, а победителю предстоит отстоять честь мундира на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства.
Сотрудники госавтоинспекции в очередной раз проверили на прозрачность стекла машин на дорогах Нижнего Новгорода
22.07.2015  17:47  — ННТВ (видео)Сотрудники госавтоинспекции в очередной раз проверили на прозрачность стекла машин на дорогах Нижнего Новгорода
Если за первое нарушение можно отделаться штрафом, то за второе можно угодить за решетку на 15 суток. Несмотря на это, желающих спрятаться за тонировкой своих авто немало. Те, которых удалось задержать, оказались не самыми дружелюбными.
Малый бизнес должен занять практически половину от общей доли предпринимательства в регионе
22.07.2015  17:42  — ННТВ (видео)Малый бизнес должен занять практически половину от общей доли предпринимательства в регионе
Этого требует от глав местного самоуправления губернатор. Он отмечает, что оказывать поддержку бизнесменам необходимо не «для галочки» а с тем, чтобы создавать рабочие места и налогооблагаемую базу.
Соки из абхазских фруктов и овощей возможно появятся на прилавках области
22.07.2015  17:21  — ННТВСоки из абхазских фруктов и овощей возможно появятся на прилавках области
Нижегородский регион и Республика Абхазия рассматривают перспективы создания совместного проекта по переработке сельхозпродукции.
Пятьдесят тысяч рублей сможет получить каждый обманутый дольщик за счет средств областного бюджета
22.07.2015  17:16  — ННТВДепутаты комитета по вопросам градостроительной деятельности, ЖКХ и ТЭК областного Законодательного собрания обсуждают новый законопроект.
Документ предусматривает предоставление мер государственной поддержки людям, которые принимали участие в долевом строительстве многоквартирного жилья и перед которыми застройщики не выполнили свои обязательства.
Тридцать тысяч рублей заплатят недобросовестные предприниматели за продажу алкоголя в ночное время суток
22.07.2015  16:57  — ННТВТридцать тысяч рублей заплатят недобросовестные предприниматели за продажу алкоголя в ночное время суток
На заседании комитета по вопросам государственной власти и местного самоуправления депутаты Законодательно собрания региона обсуждают проект закона, который предполагает ужесточение штрафа за данное нарушение.
22.07.2015  16:57  — ННТВТридцать тысяч рублей заплатят недобросовестные предприниматели за продажу алкоголя в ночное время суток
На заседании комитета по вопросам государственной власти и местного самоуправления депутаты Законодательно собрания региона обсуждают проект закона, который предполагает ужесточение штрафа за данное нарушение.
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов досрочно отправлен в отставку
22.07.2015  16:38  — ННТВ (видео)  главная новостьОлег Кондрашов досрочно отправлен в отставку
Такое решение депутаты Городской Думы Нижнего Новгорода приняли практически единогласно по итогам отчета градоначальника перед думой. В урне для голосований из 32-х возможных оказался 31 бюллетень, из которых 28 были поданы за прекращение полномочий и лишь 3 — против, воздержавшихся нет.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv