vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:17:00
четверг
28 марта, 2024

Новости

Нижегородцам, прожившим в браке более 25 лет, вручат медали «За любовь и верность»
08.07.2015  08:50  — Время ННижегородцам, прожившим в браке более 25 лет, вручат медали «За любовь и верность»
Министр социальной политики Нижегородской области Артем Кавинов наградит российскими медалями «За любовь и верность» 20 семейных пар, проживших в браке более 25 лет и воспитавших достойных детей, на Поклонной горе в селе Жайск Вачского района 8 июля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
РТРС запустил еще пять объектов вещания первого мультиплекса в Нижегородской области
08.07.2015  08:48  — Время НРТРС запустил еще пять объектов вещания первого мультиплекса в Нижегородской области
Филиал РТРС «Нижегородский ОРТПЦ» начал тестовое вещание пакета цифровых каналов РТРС-1 (первого мультиплекса) с радиотелевизионных станций в Семёнове, Урене, Мулине (Володарский р-н), Семенчихе (Ветлужский р-н) и Суроватихе (Дальнеконстантиновский р-н). Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Нижегородского филиала РТРС.
Нижегородские гребцы представят Россию на чемпионате мира
08.07.2015  08:40  — Время ННижегородские гребцы представят Россию на чемпионате мира
Нижегородки Анастасия Карабельщикова и Алевтина Савкина в составе российского экипажа победили на чемпионате России по академической гребле, который завершился на столичном гребном канале «Крылатское» 5 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».
МВД России приглашает граждан принять участие в создании памятки Безопасное селфи
08.07.2015  08:34  — Гипорт.РФМВД России приглашает граждан принять участие в создании памятки "Безопасное селфи"
МВД России обеспокоено участившимися случаями травматизма и даже летального исхода при попытке сделать уникальное селфи, сообщается на сайте ведомства.
Ягуар Наоми в зоопарке «Лимпопо» впервые стала мамой
08.07.2015  08:23  — Время НЯгуар Наоми в зоопарке «Лимпопо» впервые стала мамой
Двое котят родились в семействе ягуаров в нижегородском зоопарке «Лимпопо» вечером 28 июня. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.
Новый завод по производству крепежных элементов открылся в Дзержинске
08.07.2015  07:27  — Время Н  главная новостьНовый завод по производству крепежных элементов открылся в Дзержинске
Выпуском первой детали автомобильного крепежа ознаменовалось торжественное открытие нового завода «А.Раймонд РУС» французской группы компаний «А.Раймонд». Предприятие открылось в промышленном парке «Дзержинск — Восточный» во вторник, 7 июля.
Разбить парк, отремонтировать дорогу, практически любое благоустройство можно выполнить с помощью программы местных инициатив
07.07.2015  18:25  — ННТВ (видео)Разбить парк, отремонтировать дорогу, практически любое благоустройство можно выполнить с помощью программы местных инициатив
С 2013 года, когда в регионе заработала программа, объем финансирования местных инициатив значительно увеличился. Сейчас планируется реализовать уже 255 проектов. В восемь раз больше, чем два года назад. На помощь могут рассчитывать самые инициативные жители, как например, жители поселка Большое Мурашкино.
Нижегородские спасатели провели день в лагере Сокол
07.07.2015  18:15  — ННТВ (видео)Нижегородские спасатели провели день в лагере "Сокол"
Учили отдыхающих, как вести себя безопасно на воде - лагерь находится на берегу Горьковского моря. Одной теорией дело не закончилось, сотрудники государственной инспекции по маломерным судам на практике продемонстрировали, как оказывать помощь в экстренной ситуации.
В Нижнем Новгороде идет подготовка к отопительному сезону
07.07.2015  17:36  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде идет подготовка к отопительному сезону
Глава городской администрации Олег Кондрашов провел выездное совещание у 69-го дома по улице Каширской, а также осмотрел зону производства работ на магистральной теплотрассе на бульваре Заречный.
АСК Нижегородское кольцо - 5 лет
07.07.2015  16:37  — ННТВ (видео)АСК "Нижегородское кольцо" - 5 лет
Шоссейно-кольцевые мотогонки - один из самых зрелищных технических видов спорта. И сверхскорости на прямых вместе с филигранными проходами многочисленных поворотов отлично отражают все достоинства трассы "Нижегородское кольцо".
Фестиваль  Град Китеж - Душа России  прошел в селе Владимирское Воскресенского района Нижегородской области
07.07.2015  16:27  — ННТВ (видео)Фестиваль "Град Китеж - Душа России" прошел в селе Владимирское Воскресенского района Нижегородской области
Мастер-классы по гончарному ремеслу и флористике, шахматный турнир, концертная программа и шествие со свечами вокруг озера должны привлечь в одно из самых сакральных мест региона еще больше туристов.
Православная церковь отмечает Рождество Иоанна Крестителя
07.07.2015  16:24  — ННТВПравославная церковь отмечает Рождество Иоанна Крестителя
Его еще называют Иоанном Предтечей, так он предсказал рождение Иисуса Христа - спасителя рода человеческого.
Их славе не дадут померкнуть студенты-волонтеры
07.07.2015  16:19  — ННТВ (видео)Их славе не дадут померкнуть студенты-волонтеры
Они вооружились щетками, цементом, булыжниками - в общем делают все что в их силах, чтоб за памятник матросам-революционерам, который установлен на площади Маркина героям гражданской войны, не было стыдно. Мойку устроили активисты движения "Рождественская сторона". Там считают, что не только домам нужны хозяева, но и монументам.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv