vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:20:00
вторник
16 апреля, 2024

Новости

Комитет регионального Законодательного собрания по агропромышленному комплексу одобрил законопроект, который вводит штрафы за жестокое обращение с домашними животными
16.06.2015  16:13  — ННТВКомитет регионального Законодательного собрания по агропромышленному комплексу одобрил законопроект, который вводит штрафы за жестокое обращение с домашними животными
От 3 до 5 тысяч рублей. В Нижегородской области уже действуют правила их содержания.
Инспекторы ГИМС проверили Светлоярское озеро в Сормовском районе на соблюдение правил безопасности и напомнили отдыхающим, как вести себя на воде
16.06.2015  16:03  — ННТВ (видео)Инспекторы ГИМС проверили Светлоярское озеро в Сормовском районе на соблюдение правил безопасности и напомнили отдыхающим, как вести себя на воде
Палящее солнце, теплая вода, песчаный пляж. Так и хочется искупаться. Озеро Светлоярское - любимое место отдыха для детей и их родителей.
Главной повесткой заседании комитета по агропромышленному комплексу регионального Заксобрания стало обсуждение проекта закона «О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно на территории области»
16.06.2015  15:40  — ННТВГлавной повесткой заседании комитета по агропромышленному комплексу регионального Заксобрания стало обсуждение проекта закона «О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно на территории области»
По словам председателя комитета Николая Шкилева, установлено 15 категорий граждан, которые имеют право на получение данных участков.
Авиакомпания Red Wings открыла рейс в Симферополь
16.06.2015  06:43  — Гипорт.РФАвиакомпания Red Wings открыла рейс в Симферополь
В четверг, 11 июня, в Международном аэропорту Стригино (входит в УК «Аэропорты Регионов») состоялась торжественная встреча первого самолета авиакомпании Red Wings, выполнявшего рейс по маршруту Симферополь – Нижний Новгород. По авиационной традиции, борт на земле встретили приветственной водной аркой.
Научный опен-эйр «42» пройдёт 20 июня
16.06.2015  06:39  — Гипорт.РФНаучный опен-эйр «42» пройдёт 20 июня
Научный опен-эйр «42» впервые пройдет в Нижнем Новгороде 20 июня. Об этом сообщает организатор мероприятия – парк науки ННГУ «Лобачевский Lab».
Два лесных пожара в Нижегородской области ликвидированы в воскресенье
16.06.2015  06:37  — В Городе NДва лесных пожара в Нижегородской области ликвидированы в воскресенье
В воскресенье, 14 июня, в Нижегородской области было зафиксировано два лесных пожара - в Останкинском участковом лесничестве, а также в Линдовском лесничестве Семеновского района, информирует департамент лесного хозяйства Нижегородской области.
Соревнования по спортивным ирландским танцам прошли в Нижнем Новгороде
16.06.2015  06:33  — Гипорт.РФСоревнования по спортивным ирландским танцам прошли в Нижнем Новгороде
В эти выходные впервые в Нижнем Новгороде проходили всероссийские соревнования по спортивным ирландским танцам - Nizhny Novgorod Open Feis (феш).
«Усадьба Рукавишниковых» организует эксклюзивный туристический маршрут
16.06.2015  06:31  — Гипорт.РФ«Усадьба Рукавишниковых» организует эксклюзивный туристический маршрут
21 июня музей-заповедник «Усадьба Рукавишниковых» организует эксклюзивный туристический маршрут по местам богатейшего купеческого рода Рукавишниковых, знакомство с усадьбами купцов-миллионеров в Нижнем Новгороде и Подвязье (Богородский район).
Ко Дню города в Лимпопо родился оленёнок
16.06.2015  06:29  — Гипорт.РФКо Дню города в "Лимпопо" родился оленёнок
Появление маленького оленёнка в зоопарке "Лимпопо" - символичное событие для Нижнего Новгорода, ведь это животное изображено на гербе города!
Жара спадет в Нижегородской области в середине недели
16.06.2015  06:21  — ВРЕМЯ НЖара спадет в Нижегородской области в середине недели
Небольшое похолодание ожидается в Нижегородской области в среду, 17 июня. Об этом сообщила начальник отдела метеопрогнозов Гидрометцентра ФГБУ «Нижегородский ЦГМС-Р» Ольга Мокеева.
Работники социальной сферы отмечают профессиональный праздник
15.06.2015  18:57  — ННТВ (видео)Работники социальной сферы отмечают профессиональный праздник
В Нижегородской области это более 18 тысяч человек. Это люди, которые каждый изо дня в день помогают нуждающимся нижегородцам. В регионе сохранены все 87 видов социальных выплат, в том числе и те, которые являются необязательными и введены по инициативе губернатора Нижегородской области. И это невзирая на сложные экономические условия.
«Артеку» 90!
15.06.2015  18:01  — ННТВ (видео)«Артеку» 90!
Мало кто теперь вспомнит, что лагерь номер один в Советском союзе был создан как санаторий для больных туберкулезом, а уже потом стал знаменитым «Артеком». Как проводили смену в лагере, сейчас вспоминают и нижегородские пионеры. Уезжали всегда торжественно, из Кремля - поэтому и встречу решили провести здесь же.
«Черную дыру» пока ликвидировать не будут
15.06.2015  17:53  — ННТВ«Черную дыру» пока ликвидировать не будут
По иску областной прокуратуры арбитражный суд признал недействительным контракт на работы по ликвидации неорганизованной свалки промышленных отходов «Черная дыра».
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv