vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:39:00
четверг
28 марта, 2024

Новости

Разработками ученых нижегородской сельхозакадемии заинтересовались в Японии
30.04.2015  18:05  — ННТВ (видео)Разработками ученых нижегородской сельхозакадемии заинтересовались в Японии
В частности, исследованиями почвы для утилизации отходов. В ходе визита нашей делегации в префектуру Мияги подписано соглашение о сотрудничестве между госуниверситетом Тохоку и нижегородской сельхозакадемией.
На площади Минина и Пожарского начал работать фонтан
30.04.2015  18:01  — ННТВ (видео)На площади Минина и Пожарского начал работать фонтан
Его торжественно запустили после зимнего сезона. Уже шестой год подряд главный фонтан города работает с музыкальным и световым сопровождением.
Второго мая в эфире нижегородских телеканалов появится ролик Губернатора, посвященный Дню Победы
30.04.2015  17:47  — ННТВ (видео)Второго мая в эфире нижегородских телеканалов появится ролик Губернатора, посвященный Дню Победы
В его основу легли отрывки из сборника писем фронтовиков «Здравствуйте, дорогие мои». Его подготовил к юбилею Победы комитет по делам архивов Нижегородской области.
Круглый стол, посвященный взаимодействию современной власти и церкви, состоялся в Нижнем Новгороде
30.04.2015  17:47  — ННТВ (видео)Один из самых известных представителей Русской православной церкви протоиерей Всеволод Чаплин в Нижнем Новгороде стал участником круглого стола на тему «Власть и вера. Как они соотносятся сегодня?»
Такие встречи сейчас проходят в разных регионах России. Они посвящены тысячелетию со дня кончины великого князя Владимира – Крестителя Руси.
В честь праздника на Нижневолжской набережной была организована выставка современной пожарной техники
30.04.2015  17:41  — ННТВВ честь праздника на Нижневолжской набережной была организована выставка современной пожарной техники
В экспозиции - десять различных пожарных машин. Особый интерес у нижегородцев вызвали роботы с радиоуправлением, способные заливать очаги возгорания на значительном расстоянии от пульта управления, в недоступных для пожарных местах.
День пожарной охраны отмечают в России
30.04.2015  17:31  — ННТВ (видео)День пожарной охраны отмечают в России
В Нижнем Новгороде у меркуриального комплекса на Окском съезде наградили лучших сотрудников службы. А уже завтра у пожарных начинается горячая пора. Майские праздники для них, как правило, первое испытание сезона.
В Нижегородской академии МВД открылся финальный этап Всероссийской олимпиады «На страже экономики»
30.04.2015  17:21  — ННТВ В Нижегородской академии МВД открылся финальный этап Всероссийской олимпиады «На страже экономики»
В ней участвуют школьники с восьмого по одиннадцатый классы. Всего зарегистрировались уже около семисот тридцати учеников из семидесяти регионов страны. Финальный этап состоит из двух частей: письменные задания и выступления перед аудиторией по предложенным темам. Проект нацелен на развитие у молодежи творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности. В будущем олимпиаду планируют сделать регулярной.
Изменения в бюджет, дополнительные меры поддержки труженикам тыла, поправки в закон «О чистоте» и другие вопросы рассмотрели и приняли депутаты Законодательного собрания
30.04.2015  16:43  — ННТВ (видео)  главная новостьИзменения в бюджет, дополнительные меры поддержки труженикам тыла, поправки в закон «О чистоте» и другие вопросы рассмотрели и приняли депутаты Законодательного собрания
Также приняты изменения, касающиеся регионального материнского капитала. Теперь десять тысяч из положенных двадцати пяти можно будет получить сразу после рождения ребенка.
Участники автопробега «Южно-Сахалинск — Севастополь» прибыли в Нижний Новгород
30.04.2015  07:18  — ВРЕМЯ НУчастники автопробега «Южно-Сахалинск — Севастополь» прибыли в Нижний Новгород
Делегация автопробега «Южно-Сахалинск — Севастополь» посетила Нижний Новгород 29 апреля.
Лучших изобретателей выбрали в Нижнем Новгороде
30.04.2015  07:13  — ВРЕМЯ НЛучших изобретателей выбрали в Нижнем Новгороде
Церемония награждения победителей IX конкурса объектов интеллектуальной собственности «Патент года» на соискание премии Нижегородской области им. И. П. Кулибина состоялась в Нижнем Новгороде.
ГУ МЧС по Нижегородской области информирует о тарифах при нарушении противопожарного режима
30.04.2015  06:30  — Гипорт.РФГУ МЧС по Нижегородской области информирует о тарифах при нарушении противопожарного режима
Приближаются майские праздники. На улице установилась теплая и сухая погода и многие захотят выехать на природу: в лес или к водоему. Однако следует помнить, что ваш отдых может быть небезопасен.
Вышел первый «Сборник молодых предпринимателей» Нижегородской области
30.04.2015  06:28  — Гипорт.РФВышел первый «Сборник молодых предпринимателей» Нижегородской области
Вышел из печати «Сборник молодых предпринимателей 2014», в котором собрана информация о молодых ребятах, принимавших участие в мероприятиях федеральной программы «Ты - предприниматель» и открывших свое дело. Сборник издан Федеральным агентством по делам молодежи, Министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области и Молодежным бизнес-движением «КОЛЕСО» в рамках программы «Ты – предприниматель».
Администрация Нижнего Новгорода организует предпремьерный показ фильма «Васенин»
30.04.2015  06:24  — Гипорт.РФАдминистрация Нижнего Новгорода организует предпремьерный показ фильма «Васенин»
6 мая 2015 года в 16.00 в филиале Государственного центра современного искусства «Арсенал» городской портал о культурной жизни «Geometria Нижний Новгород» при поддержке администрации Нижнего Новгорода организует предпремьерный показ документального фильма «Васенин», приуроченного к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv