vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:03:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Новости

В Нижегородской области стартовала акция «Налог»
16.04.2015  10:00  — Гипорт.РФВ Нижегородской области стартовала акция «Налог»
​В Нижегородской области стартовала акция «Налог», организованная Управлением ФССП России по Нижегородской области.
Путин ответит на самые актуальные вопросы россиян 16 апреля
16.04.2015  09:35  — ВРЕМЯ НПутин ответит на самые актуальные вопросы россиян 16 апреля
Специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет в эфире ряда федеральных телеканалов и радиостанций в четверг, 16 апреля в 12:00. Об этом сообщается на сайте главы государства.
В Нижегородском Кремле выступит хор московского Сретенского монастыря
16.04.2015  09:17  — Гипорт.РФВ Нижегородском Кремле выступит хор московского Сретенского монастыря
20 апреля в 19.00 в Нижнем Новгороде в Кремлевском концертном зале состоится концерт хора московского Сретенского монастыря. Праздничный концерт посвящен 70-летию Великой Победы. В программе прозвучат песни советских композиторов о Великой Отечественной войне.
Карантин по бешенству домашней кошки введен в Дивеевском районе
16.04.2015  09:14  — ВРЕМЯ НКарантин по бешенству домашней кошки введен в Дивеевском районе
Карантин по бешенству животных установлен в Дивеевском районе до 10 июня. Об этом сообщается на сайте Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл.
Нижегородский Союз десантников подготовил мероприятия ко Дню Победы
16.04.2015  07:24  — Гипорт.РФНижегородский "Союз десантников" подготовил мероприятия ко Дню Победы
Нижегородское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Союз десантников» в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне проводит ряд военно-патриотических и спортивных мероприятий, на которые приглашаются все желающие нижегородцы. Среди них и встречи ветеранов с молодежью, субботник, в котором можно поучаствовать вместе с боевыми десантниками, фестиваль боевых искусств.
В женском хоккейном клубе СКИФ подвели итоги прошедшего сезона
15.04.2015  19:28  — ННТВВ женском хоккейном клубе "СКИФ" подвели итоги прошедшего сезона
Этих красавиц привычнее видеть на льду в полной хоккейной амуниции. Но сейчас сезон позади и пора примерить вечерние платья и высокие каблуки. В женской команде "СКИФ" подвели итоги.
В нижегородской консерватории дают два концерта в рамках Московсковского пасхального фестиваля, под руководством легендарного дирижера, маэстро Валерия Гергиева
15.04.2015  19:08  — ННТВ (видео)В Нижегородской филармонии дают два концерта в рамках Московсковского пасхального фестиваля, под руководством легендарного дирижера, маэстро Валерия Гергиева
В программе - Чайковский, Свиридов, Минков. В данный момент идет второй концерт, на нём присутствует глава региона Валерий Шанцев, с которым маэстро встретился сразу после прибытия в Нижний Новгород.
Нижегородские депутаты вышли на субботник
15.04.2015  17:10  — ННТВ (видео)Нижегородские депутаты вышли на субботник
В разгар рабочего дня народные избранники отложили в сторону важные дела, поменяли костюмы на рабочую одежду и отправились в Парк победы. Каждый получил необходимый инвентарь. Общими усилиями навели порядок на территории в несколько тысяч квадратных метров.
На заседании городской Думы Олег Кондрашов высказал замечания сразу нескольким главам районов по ситуации с благоустройством
15.04.2015  16:43  — ННТВНа заседании Городской Думы Олег Кондрашов высказал замечания сразу нескольким главам районов по ситуации с благоустройством
Претензии есть к Нижегородскому, Советскому, Сормовскому, Канавинскому и Ленинскому районам. Выговор главам местных администраций объявлен в устной форме, и, по словам Кондрашова, если качество уборки не улучшится, к ним будут приняты более серьезные меры.
IT-форум на Нижегородской Ярмарке посетил заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Морозов
15.04.2015  16:33  — ННТВIT-форум на Нижегородской Ярмарке посетил заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Морозов
Он ознакомился с работой секций электронного правительства региона - активную информатизацию процессов сейчас проводит Министерство финансов и социальной политики - многие документы жители области уже могут получать и оформлять в электронной форме.
Полицейские задержали подозреваемых в сбыте наркотиков в особо крупном размере
15.04.2015  16:23  — ННТВПолицейские задержали подозреваемых в сбыте наркотиков в особо крупном размере
Согласно оперативным данным, 25-летний житель Дзержинска и его 24-летний знакомый распространяли курительные смеси, в составе которых было обнаружено наркотическое вещество.
Нижегородский художественный музей открывает двери почетным гостям
15.04.2015  16:16  — ННТВНижегородский художественный музей открывает двери почетным гостям
Губернатор Валерий Шанцев встречается с легендарным дирижером, художественным руководителем Мариинского театра Валерием Гергиевым. Глава региона вместе с легендарным музыкантом посетили выставку «От Брюллова до Бенуа».
Фильмы о будущем становятся реальностью на VIII международном IT- форуме «ITForum 2020 /Консолидация»
15.04.2015  16:08  — ННТВ (видео)  главная новостьФильмы о будущем становятся реальностью на VIII международном IT- форуме «ITForum 2020 /Консолидация»
Неизменным остается только место встречи - Нижегородская ярмарка, начинка форума каждый раз абсолютно новая. Одинаковых девайсов в экспозиции не найти.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv