vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:07:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Нижегородские школьницы представят в США проект по борьбе с онкозаболеванием
20.11.2014  16:07  — ННТВ (видео)Нижегородские школьницы представят в США проект по борьбе с онкозаболеванием
Одиннадцатиклассницы победили во всероссийском конкурсе научно-технических разработок. Международное состязание пройдет в мае 2015 года в Питтсбурге. Проекты будут оценивать крупные ученые из разных стран мира, в том числе лауреаты Нобелевской премии.
«Дорожная карта» ДТП должна быть разработана в Нижегородской области до конца года
20.11.2014  15:41  — ННТВ (видео)  главная новостьУкорить темпы строительства масштабных инфраструктурных проектов - такую задачу поставил Валерий Шанцев на заседании областного правительства
Одно из приоритетных направлений региональной власти - развитие транспортной сети. Поэтому глава региона дает еще одно поручение: до конца года проработать «дорожную карту» с указанием профилактических мер по всем аварийным участкам дорог города и области.
Шанцев подписал распоряжение о назначении Александра Цапина советником губернатора
20.11.2014  09:57  — ВРЕМЯ НШанцев подписал распоряжение о назначении Александра Цапина советником губернатора
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал распоряжение о назначении Александра Цапина советником главы региона. Об этом сегодня заявил журналистам пресс-секретарь главы региона Роман Скудняков.
Проверки по факту нецелевого использования земли начались в садоводческом товариществе «Ракета»
19.11.2014  18:21  — ННТВПроверки по факту нецелевого использования земли начались в садоводческом товариществе «Ракета»
Территорию проинспектировал консультант управления муниципального контроля Нижнего Новгорода. Сюда прямо в центр города ежедневно свозятся тонны строительного мусора, по мере накопления его засыпают землей.
Публичные слушания областного бюджета прошли в Кремле
19.11.2014  18:08  — ННТВПубличные слушания областного бюджета прошли в Кремле
Более четырехсот нижегородцев: депутаты Законодательного собрания, главы МСУ, представители СМИ и жители области обсудили главный финансовый документ региона.
После пятиматчевой проигрышной серии «Торпедо» вернулось именно той командой, которую хотят видеть болельщики
19.11.2014  16:47  — ННТВ (видео)После пятиматчевой проигрышной серии «Торпедо» вернулось именно той командой, которую хотят видеть болельщики
Не по составу, а по игре. Ноябрьский кошмар наконец-то можно забыть. Хотя один отдельно взятый хоккеист все же достоин индивидуального внимания.
Футбольный клуб «Волга» провел последний домашний матч в этом году
19.11.2014  16:28  — ННТВФутбольный клуб «Волга» провел последний домашний матч в этом году
Нижегородцы принимали калининградскую «Балтику». Не смотря на двойной перевес по количеству ударов в сторону ворот соперника, хозяева забить не смогли.
Депутаты Законодательного Собрания обсудили вопрос свалки промышленных отходов под Выксой
19.11.2014  16:18  — ННТВСвалку промышленных отходов в Выксе необходимо ликвидировать незамедлительно
Главной темой на заседании комитета Законодательного собрания по экологии и природопользованию стала ситуация в районе поселка Мотмос у Досчатинского шоссе городского округа Выксы.
Лучшие воспитатели и детсады Нижегородской области получили региональные гранты
19.11.2014  16:17  — ННТВ (видео)Лучшие воспитатели и детсады Нижегородской области получили региональные гранты
По результатам конкурса победителями стали 25 воспитателей и 10 организаций со всего региона. Призовой фонд составил несколько миллионов рублей.
40 призывников отправились служить в элитные войска
19.11.2014  16:15  — ННТВ (видео)40 призывников отправились служить в элитные войска
Провожали их не как обычно в Дзержинском призывном пункте, а торжественно, в Нижегородском Кремле у Вечного огня. Нижегородцы будут служить в Президентском полку и в первом отдельном стрелковом Семеновском полку Министерства обороны Российской Федерации. Служить туда отправляются только лучшие из лучших.
На благоустройство Парка Победы на Гребном канале будет выделено около восьмидесяти миллионов рублей
19.11.2014  16:11  — ННТВНа благоустройство Парка Победы на Гребном канале будет выделено около восьмидесяти миллионов рублей
Об этом также на заседании городской Думы рассказал глава города Олег Сорокин. Отметим, в 2015 году в России отметят семидесятилетие победы в Великой Отечественной войне.
Гордума Нижнего Новгорода приняла новый закон о налогах для физических лиц
19.11.2014  16:08  — ННТВ (видео)Дума Нижнего Новгорода утвердила новые ставки на имущество физлиц, исходя из его кадастровой стоимости
Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин подчеркнул, что 2015 год станет первым годом сбора налога по новым ставкам, и городская администрация, изучив ситуацию и общественное мнение, может внести некоторые коррективы.
Подготовка к ЧМ по футболу — 2018 идет строго по графику
19.11.2014  16:07  — ННТВ (видео)  главная новостьОколо 36 млрд рублей получит Нижегородская область по программе подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018
Об этом заявил министр спорта России Виталий Мутко на заседании в Нижегородском кремле. Накануне он и первый заместитель председателя правительства страны дали оценку подготовке региона к мундиалю. Они осмотрели строительные площадки и обсудили реализацию основных федеральных программ.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv