vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:20:00
суббота
20 апреля, 2024

Новости

Ученики 35-ой школы Нижнего Новгорода побывали на видеоконференции с известным писателем Григорием Остером
20.11.2014  18:17  — ННТВУченики 35-ой школы Нижнего Новгорода побывали на видеоконференции с известным писателем Григорием Остером
Она прошла в Главном управлении МЧС России по Нижегородской области. Автор «Вредных советов» проводит уникальный урок безопасности.
Сегодня вечером в Нижний Новгород возвращается волейбольная команда «Губерния»
20.11.2014  18:12  — ННТВСегодня вечером в Нижний Новгород возвращается волейбольная команда «Губерния»
Нижегородцы прилетели из Латвии, где в ответном матче 1/32 финала Кубка Вызова ЕКВ они со счетом 3:0 обыграли «Биоларс» из Елгавы.
Заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин провел совещание по ситуации с несанкционированным размещением опасных производственных отходов в Выксе
20.11.2014  18:01  — ННТВЗаместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин провел совещание по ситуации с несанкционированным размещением опасных производственных отходов в Выксе
Напомним, накануне губернатор Валерий Шанцев дал поручение разобраться в ситуации с незаконной свалкой.
Для воспитанников нижегородского реабилитационного центра «Бригантина» волонтеры из социального фонда «Право на жизнь» подготовили развлекательную программу
20.11.2014  17:10  — ННТВДля воспитанников нижегородского реабилитационного центра «Бригантина» волонтеры из социального фонда «Право на жизнь» подготовили развлекательную программу
В игровой форме детям рассказали, что у них есть право на жизнь, на имя, на образование и много других прав и обязанностей, а также каждому подарили конвенцию о правах ребенка.
«Старт» (Нижний Новгород) – «Енисей» (Красноярск)
20.11.2014  17:09  — ННТВ (видео)«Старт» (Нижний Новгород) – «Енисей» (Красноярск)
Побеждает сильнейший - это бесспорно. Но разве только набранными очками и положением в турнирной таблице можно завоевать любовь и преданность своих болельщиков. Все выше сказанное - о «Старте».
Развитие и поддержка народных художественных промыслов -  этот вопрос накануне обсуждали в Семенове
20.11.2014  17:00  — ННТВ (видео)Развитие и поддержка народных художественных промыслов - этот вопрос накануне обсуждали в Семенове
Участники Всероссийского совещания по вопросам сохранения и развития народных художественных промыслов побывали на Семеновской хохломской фабрике, все достижения и проблемы увидели собственными глазами.
Акция «Засветись!» сегодня проходила около школы-интерната №2 в Московском районе
20.11.2014  16:18  — ННТВАкция «Засветись!» сегодня проходила около школы-интерната №2 в Московском районе
Здесь учатся слабовидящие дети. В день защиты прав ребенка ученикам по дороге в школу напоминают о правилах дорожного движения и раздают светоотражающие браслеты.
Нижегородским пенсионерам рассказали о новой системе капремонта
20.11.2014  16:16  — ННТВНижегородским пенсионерам рассказали о новой системе капремонта
Активные жители Нижегородской области определились со способом накопления средств капитального ремонта. Таковых 10%. Они решили копить деньги на специальном счете, остальные нижегородцы автоматически теперь приписаны к региональному оператору.
Нижегородские школьницы представят в США проект по борьбе с онкозаболеванием
20.11.2014  16:07  — ННТВ (видео)Нижегородские школьницы представят в США проект по борьбе с онкозаболеванием
Одиннадцатиклассницы победили во всероссийском конкурсе научно-технических разработок. Международное состязание пройдет в мае 2015 года в Питтсбурге. Проекты будут оценивать крупные ученые из разных стран мира, в том числе лауреаты Нобелевской премии.
«Дорожная карта» ДТП должна быть разработана в Нижегородской области до конца года
20.11.2014  15:41  — ННТВ (видео)  главная новостьУкорить темпы строительства масштабных инфраструктурных проектов - такую задачу поставил Валерий Шанцев на заседании областного правительства
Одно из приоритетных направлений региональной власти - развитие транспортной сети. Поэтому глава региона дает еще одно поручение: до конца года проработать «дорожную карту» с указанием профилактических мер по всем аварийным участкам дорог города и области.
Шанцев подписал распоряжение о назначении Александра Цапина советником губернатора
20.11.2014  09:57  — ВРЕМЯ НШанцев подписал распоряжение о назначении Александра Цапина советником губернатора
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал распоряжение о назначении Александра Цапина советником главы региона. Об этом сегодня заявил журналистам пресс-секретарь главы региона Роман Скудняков.
Проверки по факту нецелевого использования земли начались в садоводческом товариществе «Ракета»
19.11.2014  18:21  — ННТВПроверки по факту нецелевого использования земли начались в садоводческом товариществе «Ракета»
Территорию проинспектировал консультант управления муниципального контроля Нижнего Новгорода. Сюда прямо в центр города ежедневно свозятся тонны строительного мусора, по мере накопления его засыпают землей.
Публичные слушания областного бюджета прошли в Кремле
19.11.2014  18:08  — ННТВПубличные слушания областного бюджета прошли в Кремле
Более четырехсот нижегородцев: депутаты Законодательного собрания, главы МСУ, представители СМИ и жители области обсудили главный финансовый документ региона.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv