vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:58:00
среда
24 апреля, 2024

Новости

В нижегородском цирке состоялся фестиваль национальных культур «Мы вместе»
21.11.2014  20:20  — ННТВВ нижегородском цирке состоялся фестиваль национальных культур «Мы вместе»
Этот праздник традиционно проходит в Канавинском районе, пожалуй, самом многонациональном в городе. Гостями фестиваля стали более двух тысяч человек.
Региональный Минфин озвучил результаты проверок, проводившихся в семи школах Нижнего Новгорода
21.11.2014  20:11  — ННТВ (видео)Региональный Минфин озвучил результаты проверок, проводившихся в семи школах Нижнего Новгорода
Главный вывод: в школах областного центра бюджетные средства используются гораздо менее эффективно, чем в районах области.
Осмотр места авиакатастрофы в Кстовском районе завершен
21.11.2014  20:09  — ННТВОсмотр места авиакатастрофы в Кстовском районе завершен
Следователи обнаружили и увезли более двухсот обломков вертолета. Изъята вся лётная документация. Опознаны тела всех погибших. Напомним, накануне в районе поселка Михальчиково разбился частный вертолет.
Православные отмечают большой праздник – день Собора Архангела Михаила
21.11.2014  20:03  — ННТВПравославные отмечают большой праздник – день Собора Архангела Михаила
Это главный архангел, считается, что именно он был предводителем ангелов в борьбе с Люцифером. Архангел Михаил считается главным защитником нашей планеты, он главный борец против зла.
Сельхозпроизводители подводят предварительные итоги года
21.11.2014  17:27  — ННТВ (видео)Сельхозпроизводители подводят предварительные итоги года
Сегодня об этом шла речь на специальной пресс-конференции. Особое внимание уделили фермерским хозяйствам.
Капитальное муниципальное строительство, возведение дорог, инвестиции в сферу ЖКХ обсуждают участники делового форума «Строить и жить: новый опыт, новое качество»
21.11.2014  17:09  — ННТВ (видео)Капитальное муниципальное строительство, возведение дорог, инвестиции в сферу ЖКХ обсуждают участники делового форума «Строить и жить: новый опыт, новое качество»
В Нижегородской области за последние восемь лет в этой сфере произошли серьезные сдвиги. Ввод жилья увеличился почти в два раза.
В ФОКе при школе №30 Нижнего Новгорода прошли матчи 2-го тура Чемпионата России по флорболу Высшей Лиги
21.11.2014  17:00  — ННТВ (видео)В ФОКе при школе №30 Нижнего Новгорода прошли матчи 2-го тура Чемпионата России по флорболу Высшей Лиги
В качестве хозяев площадки выступили две команды «Нижегородец» - мужская и женская. Практически каждый матч с участием наших спортсменов проходил в упорной борьбе и часто победителей выявляли в дополнительное время или в серии буллитов.
Воспитанник социально-реабилитационного центра «Бригантина» семилетний Руслан потерял маму, но не остался один
21.11.2014  16:47  — ННТВ (видео)Воспитанник социально-реабилитационного центра «Бригантина» семилетний Руслан потерял маму, но не остался один
Редкий случай - его нашел отец, с которым мальчик давно не жил. Папа по собственному желанию установил отцовство и забрал ребенка.
Большой хоккейный вечер ждет всех болельщиков «Торпедо»
21.11.2014  16:47  — ННТВБольшой хоккейный вечер ждет всех болельщиков «Торпедо»
В 18.45 на нашем канале начнется прямая трансляция из культурно-развлекательного комплекса «Нагорный». Петерис Скудра ждет в гости своего друга и соперника Дмитрия Квартального.
17 победителей конкурса «Дни защиты экологической безопасности» наградили в библиотеке имени Ленина
21.11.2014  16:38  — ННТВ17 победителей конкурса «Дни защиты экологической безопасности» наградили в библиотеке имени Ленина
Лауреатами стали организации, которые внесли большой вклад в защиту окружающей среды. Конкурс проводится с 1997-го года и каждый раз в нем участвуют десятки тысяч жителей региона.
Как работает система фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения, показали депутатам Городской Думы
21.11.2014  16:04  — ННТВ (видео)  главная новостьКак работает система фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения, показали депутатам Городской Думы
Народные избранники увидели, как часто автолюбители, например, нарушают скоростной режим. Система «Безопасный город» уже доказала свою эффективность.
Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию авиакатастрофы в Кстовском районе
21.11.2014  15:53  — ННТВМежгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию авиакатастрофы в Кстовском районе
Напомним, накануне в районе поселка Михальчиково разбился частный вертолет. Пилот и четыре пассажира, находившиеся на борту, погибли.
Пешеходов обязали носить светоотражающие элементы
21.11.2014  12:10  — ВРЕМЯ НПешеходов обязали носить светоотражающие элементы
Правительство России внесло ряд изменений в Правила дорожного движения (ПДД), направленных на обеспечение безопасности пешеходов. Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабинета министров.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv