Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости

Новости

Потепление придет в Нижний Новгород 28 октября
27.10.2014  11:17  — ВРЕМЯ Н  главная новостьПотепление придет в Нижний Новгород 28 октября
Потепление ожидается в Нижегородской области на следующей неделе. Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс.Погода.
Бизнес-леди из арабских стран прибудут с визитом в Нижний Новгород
27.10.2014  11:11  — ВРЕМЯ НБизнес-леди из арабских стран прибудут с визитом в Нижний Новгород
Делегация Совета Арабских бизнес-леди, готовых вкладывать инвестиции в регионы, прибудет с визитом в Нижегородскую область 28 октября, сообщила журналистам министр инвестиционной политики Нижегородской области Наталия Казачкова в пятницу, 24 октября.
Хозяйка нижегородского турагентства сбежала с деньгами клиентов
27.10.2014  10:23  — ВРЕМЯ НХозяйка нижегородского турагентства сбежала с деньгами клиентов
Руководительница нижегородской туристической фирмы объявлена в федеральный розыск за мошенничество. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.
Хоккеисты «Торпедо» в гостях победили ХК «Сочи»
27.10.2014  09:28  — ВРЕМЯ НХоккеисты «Торпедо» в гостях победили ХК «Сочи»
Хоккеисты нижегородского «Торпедо» победили ХК «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ 26 октября. Встреча с новичком КХЛ состоялась в Сочи в новом олимпийском дворце «Большой».
В доме спорта «Железнодорожник» стартовал всероссийский турнир по настольному теннису памяти заслуженного работника физической культуры Александра Геннадьевича Пискунова на призы спортобщества «Локомотив»
24.10.2014  19:49  — ННТВ (видео)В доме спорта «Железнодорожник» стартовал всероссийский турнир по настольному теннису памяти заслуженного работника физической культуры Александра Геннадьевича Пискунова на призы спортобщества «Локомотив»
Больше трехсот спортсменов из 18 регионов страны в течение трех дней будут выяснять имя сильнейшего в трех возрастных категориях.
Панихиду по останкам нижегородцев, обнаруженных на месте сгоревшей гостиницы «Москва», отслужил викарий Нижегородской епархии Илия
24.10.2014  18:59  — ННТВПанихиду по останкам нижегородцев, обнаруженных на месте сгоревшей гостиницы «Москва», отслужил викарий Нижегородской епархии Илия
Многочисленные останки людей были найдены в конце девяностых во время строительства отеля на театральной площади Нижнего Новгорода.
Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург» в серии буллитов в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
24.10.2014  18:04  — ННТВ (видео)Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург» в серии буллитов в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги
Понятно, что бросать Василию Кошечкину низом - дело не благодарное. Голкиперу магинтогорского «Металлурга» таким путем забить практически невозможно.
В учебно-методическом центре специалисты компании «Газпром» дают свои рекомендации, как нужно следить за газовыми плитами и колонками, чтобы предотвратить трагедию
24.10.2014  17:56  — ННТВВ учебно-методическом центре специалисты компании «Газпром» дают свои рекомендации, как нужно следить за газовыми плитами и колонками, чтобы предотвратить трагедию
35 случаев отравления угарным газом, 85 пострадавших и даже четверо погибших. Это печальная статистика 2014-го года, которую ведут в компании «Газпром Газораспределение Нижний Новгород»
Нижегородские студенты узнали, как работает губернатор
24.10.2014  17:46  — ННТВ (видео)Нижегородские студенты узнали, как работает губернатор
Валерий Шанцев показал молодым людям свой кабинет и ответил на их вопросы.
В университете имени Лобачевского прошел день Законодательного собрания
24.10.2014  17:09  — ННТВВ университете имени Лобачевского прошел день Законодательного собрания
Теперь студенты смогут проходить практику в региональном парламенте, а у преподавателей появится возможность получать материалы для своей научной деятельности.
Перейти Волгу вброд
24.10.2014  17:08  — ННТВПерейти Волгу вброд не удалось
Попытка штурма реки обернулась для 50-летного водителя и его двенадцатилетнего сына большими неприятностями. По информации пресс-службы регионального МЧС, мужчина решил проверить возможности своего паркетника «Субару» в районе борской паромной переправы.
Губернатор Валерий Шанцев сегодня дал старт продажам модернизированной модели коммерческого автомобиля «ГАЗон NEXT»
24.10.2014  16:34  — ННТВГубернатор Валерий Шанцев сегодня дал старт продажам модернизированной модели коммерческого автомобиля «ГАЗон NEXT»
Повышенный комфорт и более двухсот модификаций.
В серийное производство машина поступила месяц назад.
Проект бюджета Нижегородской области на следующий год внесен в Законодательное собрание
24.10.2014  16:29  — ННТВ (видео)  главная новостьПроект бюджета Нижегородской области на следующий год внесен в Законодательное собрание
Объемные папки с документами председателю регионального парламента Евгению Лебедеву передал вице-губернатор Владимир Иванов. Бюджет на 2015-ый год сохраняет свою социальную направленность. А сформирован он на основе 24 государственных программ области.

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть