vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:19:00
четверг
18 апреля, 2024

Новости

Движение транспорта в Советском районе Нижнем Новгороде будет изменено
13.11.2014  18:38  — ННТВДвижение транспорта в Советском районе Нижнем Новгороде будет изменено
В связи с производством работ по прокладке электрокабеля движение транспорта на улице Ветеринарная в районе дома 2А будет организовано по суженной проезжей части дороги с 8 утра 14 ноября до 5 вечера 20 ноября.
В Нижнем Новгороде тридцать новых автобусов-гармошек отправились в рейсы
13.11.2014  18:34  — ННТВ (видео)  главная новостьВ Нижнем Новгороде тридцать новых автобусов-гармошек отправились в рейсы
«ЛИАЗы» поставили на востребованные и длинные маршруты - №48 от ул. Долгополова до станции Сортировочная, №85 от Верхних Печер до Соцгорода II, №68 от пл.Свободы до ул.Космическая и №1 от пл.Минина до микрорайона «Щербинки». Причем пассажирам гарантируют повышенный комфорт.
Автозаводцы принимали подмосковный «Атлант»
13.11.2014  17:44  — ННТВ (видео)Автозаводцы принимали подмосковный «Атлант»
Редкий случай. Трибуны «Нагорного» накануне аплодировали голу в ворота «Торпедо». С этой командой в седьмом сезоне КХЛ нижегородцы уже встречались 18 сентября.
В регионе будет создан интернет-портал с базой данных всех бизнес-идей молодых нижегородских предпринимателей
13.11.2014  17:14  — ННТВВ регионе будет создан интернет-портал с базой данных всех бизнес-идей молодых нижегородских предпринимателей
В Кремле обсуждают перспективы развития молодежного предпринимательства. На встрече с Евгением Люлиным и новым министром поддержки и развития малого предпринимательства Александром Макаровым присутствуют участники августовского форума «Поволжье».
Куда с прилавков делась гречневая крупа и какой будет новая цена?
13.11.2014  16:37  — ННТВ (видео)Цены на гречку растут, а в некоторых магазинах ее просто нет
Эту ситуацию сегодня прокомментировали в антимонопольной службе. По словам руководителя УФАС Михаила Теодоровича, «гречневого кризиса» и аномального роста цен на гречку нижегородцам ждать не стоит.
Выставка, посвященная Преподобному Сергию Радонежскому, откроется в Нижнем Новгороде
13.11.2014  09:18  — В городе NВыставка, посвященная Преподобному Сергию Радонежскому, откроется в Нижнем Новгороде
Выставка из фондов Нижегородского художественного музея «Ближний свет издалека» откроется в Нижегородском государственном художественном музее сегодня. В этом году Россия отмечает 700-летие со дня рождения «печальника и заступника Земли Русской» — Преподобного Сергия Радонежского, поэтому данная выставка является своего рода данью уважения памяти великого «собирателя русских земель и русских душ».
«Аэрофлот» отключил группу Tez Tour от системы бронирования билетов
13.11.2014  09:15  — В городе N«Аэрофлот» отключил группу Tez Tour от системы бронирования билетов
«Аэрофлот» отключил от системы бронирования билетов группу Tez Tour, одного из крупнейших туроператоров России, из-за того, что компания перестала оплачивать предоставляемые услуги. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к авиакомпании.
Планируется строительство новой автостанции в микрорайоне «Щербинки-2»
13.11.2014  09:12  — Гипорт.РФПланируется строительство новой автостанции в микрорайоне «Щербинки-2»
На сайте www.нижнийновгород.рф. прошло голосование по предложениям в рамках проекта «Большой муниципалитет».
Ход реставрации объектов культурного наследия проверят в Дзержинске
13.11.2014  09:09  — ВРЕМЯ НХод реставрации объектов культурного наследия проверят в Дзержинске
Выездное совещание по реализации программы реставрации объектов культурного наследия Нижегородской области состоится в Дзержинске 13 ноября в 12:00. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Игрой против подмосковного «Атланта» сегодня вечером «Торпедо» даст старт долгой пятиматчевой домашней серии
12.11.2014  18:19  — ННТВИгрой против подмосковного «Атланта» вечером «Торпедо» даст старт долгой пятиматчевой домашней серии
Впереди на арене «Нагорного» предстоят встречи с «Северсталью», «Локомотивом», «Витязем» и «ЦСКА». Но сегодня все внимание к «Атланту».
Нижегородский клуб «Старт» продолжил свое победное шествие в Чемпионате России по хоккею с мячом
12.11.2014  18:00  — ННТВНижегородский клуб «Старт» продолжил свое победное шествие в Чемпионате России по хоккею с мячом
Накануне команда Эдуарда Саксонова в Казани переиграла местное «Динамо». 5:4. Нижегородцы весь матч играли первым номером. И счет открыли именно гости - на 20-ой минуте Денис Котков вышел один на один с вратарем Казани и переиграл его.
«От Питера до Москвы» - так называется выставка, которая открылась в залах нижегородского художественного училища
12.11.2014  17:39  — ННТВ (видео)«От Питера до Москвы» - так называется выставка, которая открылась в залах нижегородского художественного училища
На экспозиции представлены работы четырех живописцев - Вячеслава Грачева, Дмитрия Ганина, Валерия Крылатова и Айрата Хамидуллина. Последний - профессор Казанского художественного института, остальные - нижегородские авторы.
Контроль за городским имуществом будет усилен
12.11.2014  17:14  — ННТВКонтроль за городским имуществом будет усилен
Сегодня этот вопрос обсудили на заседании профильной комиссии в городской Думы. Принятое ранее положение о порядке распоряжения и управления муниципальным имущество было скорее рамочным.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv