vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:42:00
четверг
28 марта, 2024

Новости

Машиностроение, фармацевтика и туризм - основные направления сотрудничества между Нижегородской областью и Индией
07.10.2014  18:02  — ННТВМашиностроение, фармацевтика и туризм - основные направления сотрудничества между Нижегородской областью и Индией
Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал посол этой страны - Пунди Сринивасан Рагхаван. Индийская делегация прибыла в Нижний Новгород с целью познакомиться с промышленным, инвестиционным и туристическим потенциалом нашего региона.
Очередной «спайс» зафиксировали в России
07.10.2014  17:50  — ННТВ (видео)Очередной «спайс» зафиксировали в России
За полмесяца курительной смесью отравились уже 700 человек, есть многочисленные жертвы. Спустя две недели ФСКН заявила, что «спайс-эпидемия» остановлена, а 20 преступников арестованы. Однако сама проблема не исчезла: вещество до сих пор не запрещено.
7 октября отмечается Всемирный день борьбы работников за социальные трудовые права
07.10.2014  17:34  — ННТВ7 октября отмечается Всемирный день борьбы работников за социальные трудовые права
Ежегодно с 2008 года более чем в 130 странах мира по решению Генерального совета международной конфедерации профсоюзов в этот день проводятся акции, пикеты и митинги.
Более миллиона квадратных метров жилья построят в регионе по программе расселения ветхого фонда
07.10.2014  17:12  — ННТВ (видео)Более миллиона квадратных метров жилья построят в регионе по программе расселения ветхого фонда
И одновременно с этим вступает в этом году программа капитального ремонта домов, у которых износ меньше 70%. Об этом рассказал губернатор Валерий Шанцев по итогам выездного совещания в Дзержинске. Всего до конца 2014 года необходимо расселить 500 аварийных домов.
30 миллионов рублей только в этом году потратят на развитие системы ливневой канализации в Нижнем Новгороде
07.10.2014  16:45  — ННТВ (видео)  главная новость30 миллионов рублей только в этом году потратят на развитие системы ливневой канализации в Нижнем Новгороде
При этом профильным департаментам предстоит разработать план развития ливневых канализаций с учетом строительства новых дорог и план капитального ремонта уже существующих ливневок Нижнего Новгорода. Оба документа должны появиться к ноябрю текущего года
Строительство второго Борского моста и южного обхода идёт с опережением графика
07.10.2014  15:34  — ННТВСтроительство второго Борского моста и южного обхода идёт с опережением графика
Об этом сегодня заявил исполняющий обязанности министра транспорта и автомобильных дорог региона Александр Герасименко. Что же касается ремонтной кампании в Нижнем Новгороде, все работы запланированные на этот год уже выполнены.
Скульптуру мальчика-скрипача вернут на Большую Покровскую к Новому году
07.10.2014  12:51  — ВРЕМЯ НСкульптуру мальчика-скрипача вернут на Большую Покровскую к Новому году
Скульптура мальчика-скрипача с улицы Большой Покровской в Нижнем Новгороде была демонтирована управлением жилищного фонда, коммунального хозяйства и благоустройства администрации Нижегородского района для проведения реставрационных работ.
Мужчина, сообщивший о взрывном устройстве в нижегородском аэропорту, задержан
07.10.2014  12:20  — В городе NМужчина, сообщивший о взрывном устройстве в нижегородском аэропорту, задержан
Анонимный звонок с сообщением о том, что в здании аэровокзала нижегородского международного аэропорта заложено взрывное устройство, поступил в полицию вчера в 21:17. Об этом сообщила заместитель директора по стратегическим коммуникациям ЗАО УК «Аэропорты Регионов» Ольга Ладейщикова.
Об ограничении движения в центре города
07.10.2014  12:01  — Гипорт.РФОб ограничении движения в центре города
Как сообщает администрация города Нижнего Новгорода, в связи с производством работ по ремонту теплотрассы с 08.00 8 октября до 17.00 15 октября 2014 года движение транспорта по улице Воровского...
В аэропорт Стригино вернулся самолёт из-за отказа одного из двигателей
07.10.2014  12:00  — Гипорт.РФВ аэропорт Стригино вернулся самолёт из-за отказа одного из двигателей
Пассажирский Airbus, направлявшийся из Нижнего Новгорода в Москву, вернулся в аэропорт вылета из-за отказа одного из двигателей, сообщил источник в экстренных службах аэропорта "Стригино".
Цены на овощи снизились в Нижегородской области
07.10.2014  11:51  — ВРЕМЯ НЦены на овощи снизились в Нижегородской области
Цены на овощи снизились в Нижегородской области. Об этом свидетельствуют данные мониторинга, проводимого министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг региона.
Стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»
07.10.2014  09:34  — ВРЕМЯ НСтартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»
Второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» стартовал 7 октября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Татьяна Шанцева и Барбара Рагхаван посетили Нижегородский государственный музей
07.10.2014  09:13  — Гипорт.РФТатьяна Шанцева и Барбара Рагхаван посетили Нижегородский государственный музей
​Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства нижегородской области, супруга главы Нижегородской области Татьяна Шанцева вместе с супругой Чрезвычайного и Полномочного Посла Индии в Российской Федерации госпожой Барбарой Рагхаван посетили Нижегородский государственный музей.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv