Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости

Новости

Работу одного из многофункциональных центров Нижнего Новгорода проверил глава администрации Олег Кондрашов
31.07.2014  19:22  — ННТВРаботу одного из многофункциональных центров Нижнего Новгорода проверил глава администрации Олег Кондрашов
Напомним, в соответствии с поручением президента России до первого октября этого года такие центры должны появиться во всех районах города. Работает центр в режиме «одного окна».
Тринадцать административных правонарушений выявили полицейские в ходе рейда по трём паркам Нижнего Новгорода
31.07.2014  19:15  — ННТВТринадцать административных правонарушений выявили полицейские в ходе рейда по трём паркам Нижнего Новгорода
Проверяли объекты общепита. Оказалось, некоторые владельцы кафе нарушают законодательство в сфере розничной продажи алкогольной продукции, а также не соблюдают авторские и смежные права, когда включают для посетителей музыку.
Глава города Олег Сорокин встретился с теми, кто будет представлять Нижний на Всероссийском молодежном форуме «Селигер-2014»
31.07.2014  19:08  — ННТВГлава города Олег Сорокин встретился с теми, кто будет представлять Нижний на Всероссийском молодежном форуме «Селигер-2014»
Туда отправятся Екатерина Анучина, Анастасия Валова, Ольга Новикова и Леонид Горшков. Олег Сорокин передал флаг города и отметил, что власти будут всячески поддерживать успешных молодых людей.
Законопроект о выплате 100 тысяч рублей за усыновленного ребенка принят в  первом чтении в Нижегородской области
31.07.2014  17:16  — ННТВ (видео)  главная новостьСо следующего года в Нижегородской области будет запрещена продажа алкогольных энергетических напитков
Соответствующие изменения в закон сегодня одобрили депутаты регионального парламента. Принять эти поправки пришлось, потому что молодежь в последнее время, а особенно подростки, заметно больше стали употреблять эти напитки до конца не осознавая, насколько это вредно.
Профилактическая акция «Притормози», направленная на снижение уровня травматизма на пешеходных переходах, проходит на дорогах Нижегородской области и еще девяти регионов России
31.07.2014  16:47  — ННТВ (видео)Профилактическая акция «Притормози», направленная на снижение уровня травматизма на пешеходных переходах, проходит на дорогах Нижегородской области и еще девяти регионов России
Сегодня очередной этап.
100-летие начала Первой мировой войны отметили в Нижнем Новгороде
31.07.2014  16:33  — ННТВ (видео)100-летие начала Первой мировой войны отметили в Нижнем Новгороде
Интересная, а главное - познавательная экспозиция открылась сегодня под открытом небом в центре города.
Черно-белые фотографии рассказывают об одной из самых кровопролитных войн XX века. Экспозиция стала частью торжественного митинга, посвященного 100-летию с начала Первой мировой. Отметим, подобный митинг стал первым в новейшей истории города.
В Тонкино накануне прошел круглый стол под председательством Валерия Шанцева, где обсудили насущные проблемы в сфере ЖКХ
31.07.2014  15:42  — ННТВ (видео)В Тонкино накануне прошел круглый стол под председательством Валерия Шанцева, где обсудили насущные проблемы в сфере ЖКХ
Тонкинский район можно назвать передовым по реформированию сферы ЖКХ. Здесь в котельных уже перешли на биологическое топливо: это опилки и другие отходы лесопроизводства. Кстати, именно лесопроизводство является основной отраслью в северных районах региона.
Ежегодный конкурс среди жителей «Я здесь живу, я здесь творю» проходит в автозаводском районе Нижнего Новгорода
31.07.2014  15:32  — ННТВ (видео)Ежегодный конкурс среди жителей «Я здесь живу, я здесь творю» проходит в Автозаводском районе Нижнего НовгородаА
Его основная цель - привлечь жителей к наведению порядка и чистоты, благоустройству придомовых территорий, озеленению дворов, оформлению подъездов, балконов и лоджий.
Хоккейный турнир на Кубок Губернатора Нижегородской области 2014
31.07.2014  13:13  — ННТВХоккейный турнир на Кубок Губернатора Нижегородской области 2014
С 11 по 15 августа 2014г., в рамках подготовки к новому сезону КХЛ, состоится традиционный хоккейный турнир на Кубок Губернатора Нижегородской области 2014!
Десять трамваев с переменным уровнем пола доставлены в Нижний Новгород
31.07.2014  12:19  — В городе NДесять трамваев с переменным уровнем пола доставлены в Нижний Новгород
Десять новых современных трамваев поступило в распоряжение МП «Нижегородэлектротранс». Об этом сообщается на сайте ЗАО «Сбербанк Лизинг».
Нижегородский губернский оркестр принимает участие в Фестивале лаванды во Франнции
31.07.2014  11:24  — Гипорт.РФНижегородский губернский оркестр принимает участие в Фестивале лаванды во Франнции
С 30 июля по 6 августа 2014 года Нижегородский губернский оркестр принимает участие в Фестивале лаванды (Corso de la Lavande), который проходит в городе Динь-ле-Бен (Франция).
Законодательное собрание приняло окончательное решение о запрете продажи слабоалкогольных тонизирующих напитков
31.07.2014  11:22  — Гипорт.РФЗаконодательное собрание приняло окончательное решение о запрете продажи слабоалкогольных тонизирующих напитков
31 июля депутаты Законодательного Собрания приняли в двух чтениях проект изменений в закон «О регулировании отдельных правоотношений в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Нижегородской области». Изменения в действующий закон подготовлены по итогам его мониторинга комитетом по агропромышленному комплексу регионального парламента.
Изменения в областной бюджет 2014 года одобрили депутаты Законодательного собрания
31.07.2014  11:11  — ВРЕМЯ НИзменения в областной бюджет 2014 года одобрили депутаты Законодательного собрания
Проект закона Нижегородской области «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» принят в ходе заседания Законодательного собрания Нижегородской области в четверг, 31 июля.

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть