vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:00:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Новости

Строительство музейно-туристского комплекса «Град Китеж» закончится к концу 2014 года
27.08.2014  10:46  — Гипорт.РФСтроительство музейно-туристского комплекса «Град Китеж» закончится к концу 2014 года
26 августа 2014 года глава региона Валерий Шанцев оценил программу развитию въездного туризма в Нижегородской области и ход строительства музейно-туристского комплекса «Град Китеж» в селе Владимирское Воскресенского района.
В нижегородские школы внедряются электронные журналы и электронные учебники
27.08.2014  10:35  — Гипорт.РФВ нижегородские школы внедряются электронные журналы и электронные учебники
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проверил степень готовности образовательных учреждений к новому учебному году. Градоначальник посетил самую большую школу Ленинского района - №185.
Конкурсантки «Мисс Нижний Новгород-2014» примут участие в съемках фильма у памятника Чкалову 27 августа
27.08.2014  10:30  — ВРЕМЯ НКонкурсантки «Мисс Нижний Новгород-2014» примут участие в съемках фильма у памятника Чкалову 27 августа
Съемки художественного фильма «МИССия выполнима» с участием конкурсанток «Мисс Нижний Новгород-2014» пройдут на площади Минина и Пожарского, у памятника Чкалову 27 августа в 13:30. Об этом сообщают организаторы мероприятия.
Прямой эфир Политика Экономика Общество Культура Спорт Губерния Происшествия Темы Новости Интервью и комментарии Аналитика и опросы Персоны и гость сайта Архив Найти Экономика    297 многоквартирных домов капитально отремонтируют в Нижегородской области
27.08.2014  10:17  — ВРЕМЯ Н297 многоквартирных домов в Нижегородской области начнут капитально ремонтировать по новой системе проведения капитального ремонта в 2014 году
Об этом сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области Сергей Протасов.
В основной команде «СКИФ» озвучили очередное назначение на пост главного тренера
26.08.2014  17:46  — ННТВ (видео)В основной команде «СКИФ» озвучили очередное назначение на пост главного тренера
У руля флагмана женского хоккея России встал Владимир Геннадьевич Синицын. Воспитанник нижегородской школы «Торпедо» в качестве тренера в основном работал в Белоруссии - возглавлял команду «Гомель» и юниорскую сборную республики. Рокировки на тренерском мостике профессиональной команды никак не отразились на развитии женского хоккея в целом.
Глава городской администрации Олег Кондрашов проверил готовность одной из нижегородских школ к началу учебного года
26.08.2014  17:41  — ННТВГлава городской администрации Олег Кондрашов проверил готовность одной из нижегородских школ к началу учебного года
В среднем образовательном учреждении с углублённым изучением отдельных предметов № 185 недавно закончились ремонтные работы. Остались, что называется, последние штрихи.
В Нижний Новгород пришло «Время высокой музыки»
26.08.2014  17:32  — ННТВ (видео)В Нижний Новгород пришло «Время высокой музыки»
Так называется благотворительная акция, организаторами которой выступает «Единая Россия». Нижегородцы наряду с жителями других регионов услышат лучшие образцы классической музыки. Накануне в театре оперы и балета состоялся концерт заслуженного артиста Российской Федерации скрипача Дмитрия Когана. Он приехал со своим оркестром.
В Нижегородской области развивается деревенский туризм
26.08.2014  16:58  — ННТВ (видео)В Нижегородской области развивается деревенский туризм
Например, в Воскресенском районе такой бизнес уже дает свои плоды. Там удалось решить проблему с трудоустройством сельских жителей, а также благодаря доходам отремонтировать музеи и другие объекты культурного наследия.
В пансионате «Буревестник» 500 молодых, успешных и амбициозных участников из России, Белоруссии и Казахстана собрались вместе на форуме «Поволжье»
26.08.2014  16:53  — ННТВ (видео)В пансионате «Буревестник» 500 молодых, успешных и амбициозных участников из России, Белоруссии и Казахстана собрались вместе на форуме «Поволжье»
Он проходит в Нижегородской области уже в четвертый раз с целью развить молодежное предпринимательство. Cтуденты, молодые предприниматели и те, у кого пока есть только бизнес-проект...
Валерий Шанцев приехал на 85-летие Большемурашкинского района и посмотрел крупные производства
26.08.2014  16:18  — ННТВ (видео)Валерий Шанцев приехал на 85-летие Большемурашкинского района и посмотрел крупные производства
Большемурашкинскому району есть чем гордиться. Единственное во всем Приволжском округе предприятие по выращиванию газонов, свой хлебзавод а в дальнейшем возможно и строительство современного свинокомплекса.
Нижегородская область вошла в десятку регионов-лидеров по привлечению инвестиций
26.08.2014  16:10  — ННТВНижегородская область вошла в десятку регионов-лидеров по привлечению инвестиций
На эти регионы приходится почти половина общероссийского объема инвестиций. В министерстве регионального развития представлен доклад о социально-экономическом положении субъектов Российской Федерации в 1 полугодии.
Ольга Носкова подвела итоги областной благотворительной акции «К школе готов» в Центре социальной помощи семье и детям Сормовского района
26.08.2014  15:45  — ННТВ (видео)  главная новостьОльга Носкова подвела итоги областной благотворительной акции «К школе готов» в Центре социальной помощи семье и детям Сормовского района
Более пяти тысяч семей, где дети пойдут в школу, получили помощь перед новым учебным годом. Это семьи, оказавшиеся в сложном материальном положении, кризисные семьи.
Нижегородский театр оперы и балета открывает сезон премьер
26.08.2014  09:17  — В городе NНижегородский театр оперы и балета открывает сезон премьер
80-й театральный сезон Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А. С. Пушкина открывает оперой Мусоргского «Борис Годунов» 18 сентября. Об этом сообщает пресс-служба театра.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv