vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:01:00
суббота
20 апреля, 2024

Новости

В Нижнем Новгороде на базе дворца спорта «Северная звезда» прошло открытие «Школы вратарского мастерства Ильи Брызгалова»
21.07.2014  19:34  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде на базе дворца спорта «Северная звезда» прошло открытие «Школы вратарского мастерства Ильи Брызгалова»
12 юных вратарей в возрасте 12-16 лет этот день запомнят надолго. По 23 июля прославленный голкипер, чемпион мира 2009-го года (тогда он был признан лучшим игроком турнира) и обладатель Кубка Стенли 2007-го года будет делиться секретами НХЛ-овской школы вратарей. Именно этого и ждут от него нижегородские хоккеисты.
Пять из 11 кандидатов на пост губернатора заявили, что уже собрали необходимое по закону число подписей в свою поддержку
21.07.2014  19:27  — ННТВ (видео)Пять из 11 кандидатов на пост губернатора заявили, что уже собрали необходимое по закону число подписей в свою поддержку
Помимо Валерия Шанцева, Александра Бочкарева от «Справедливой России», Максима Сурайкина от «Коммунистов России» и Александр Курдюмова от ЛДПР, Рустам Досаев от «Гражданской платформы» заявил об окончании сбора подписей. По его словам, ему удалось заручиться поддержкой 341 депутата в 47 муниципальных образованиях. Сегодня он впервые демонстрирует журналистам, как выглядят листы поддержки кандидатов.
Новый командующий двадцатой армией - генерал-майор Александр Чайко - был представлен сегодня главе региона
21.07.2014  18:38  — ННТВНовый командующий двадцатой армией генерал-майор Александр Чайко был представлен сегодня главе региона
Указом президента он был назначен еще 8 июля. Ранее был командующим 41-й армией. На встрече Валерий Шанцев и Александр Чайко обсудили основные вопросы и проблемы, над которыми командующему предстоит работать.
Не порадовал победой и выксунский «Металлург», который выступает во втором дивизионе в зоне «Центр»
21.07.2014  17:56  — ННТВНе порадовал победой и выксунский «Металлург», который выступает во втором дивизионе в зоне «Центр»
«Металлурги» принимали серебряного призеров прошлого года подольский «Витязь». Гости грезят выходом в ФНЛ. Но по игре о более высоком уровне витязей по сравнению с командой из Выксы сказать нельзя.
В дивизионе «Волга» нашей команде «Райдерс 52» противостоял действующий чемпион России «Блэк Сторм»
21.07.2014  17:45  — ННТВВ дивизионе «Волга» нашей команде «Райдерс 52» противостоял действующий чемпион России «Блэк Сторм»
И нижегородцы преподносят настоящую сенсацию. В течение всего матча захватчики наращивают преимущество. И пусть игра не слишком результативная, зато счет 19:6 шесть позволяет нижегородскому клубу обеспечить себе путевку в следующий раунд за тур до окончания соревнований в дивизионе.
Нижегородская «Волга» потерпела первое поражение в ФНЛ
21.07.2014  17:40  — ННТВНижегородская «Волга» потерпела первое поражение в ФНЛ
Изначально «Анжи» считался фаворитом. Команда Сергея Ташуева не скрывает, что уже в этом сезоне хочет вернуть прописку в Премьер-Лиге. «Волге» же сначала нужно выстроить игру.
К 1 сентября в Нижнем Новгороде заработает детское речное пароходство, которое успешно существовало в советское время
21.07.2014  17:37  — ННТВК 1 сентября в Нижнем Новгороде заработает детское речное пароходство, которое успешно существовало в советское время
Об этом на оперативном совещании рассказал глава городской администрации Олег Кондрашов. База пароходства будет размещена в Канавинском районе, где дети смогут обучаться морскому и речному делу, судовождению и судомоделированию.
В Сергиевом Посаде отметили семисотлетие Сергия Радонежского
21.07.2014  17:35  — ННТВ (видео)В Сергиевом Посаде отметили семисотлетие Сергия Радонежского
Этого святого особо почитают в православной церкви. Сергий Радонежский считается вдохновителем не только монашеского движения, но и государственного и воинского служения. Именно он напутствовал Дмитрия Донского перед Куликовской битвой. В праздновании семисотлетия принял участие президент России Владимир Путин. Нижегородскую делегацию возглавил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.
В течение всей недели в Нижнем Новгороде восемьдесят спортсменов будут выявлять сильнейшего в парусной регате
21.07.2014  17:26  — ННТВ (видео)В течение всей недели в Нижнем Новгороде восемьдесят спортсменов будут выявлять сильнейшего в парусной регате
Турнир международный. В нем принимают участие не только яхстмены со всей страны, но и из сербского города Нови Сад. В следующем году желание участвовать изъявили немцы и чехи. Сегодня на Гребном канале регате был дан торжественный старт.
Многодетная семья из Балахны наконец-то получила трехкомнатную квартиру
21.07.2014  17:16  — ННТВ (видео)Многодетная семья из Балахны наконец-то получила трехкомнатную квартиру
Теперь Юлия, Андрей и их семь детей живут в комфортных условиях. Ремонт в квартире уже сделан.
Десять миллионов рублей удалось сэкономить с начала этого года за счет энергосберегающего освещения в Нижнем Новгороде
21.07.2014  16:59  — ННТВ (видео)  главная новостьДесять миллионов рублей удалось сэкономить с начала этого года за счет энергосберегающего освещения в Нижнем Новгороде
Сегодня об этом на оперативном совещании сообщил начальник управления благоустройства Виталий Ковалев. По его словам, по плану модернизации уличного освещения сейчас проводится плановая замена ртутных ламп на современные светодиодные светильники.
В культурно-просветительском центре «Свято-Никольский» в Автозаводском районе лучшие звонари со всей области показали своё мастерство
21.07.2014  16:50  — ННТВ (видео)В культурно-просветительском центре «Свято-Никольский» в Автозаводском районе лучшие звонари со всей области показали своё мастерство
Отметим, что школ, где обучают этому, во всей России единицы.
Без воды  оказались жители улицы Магистральной поселка Доскино
21.07.2014  15:38  — ННТВ (видео)Без воды оказались жители улицы Магистральной поселка Доскино
Вот такой звук издает кран Зинаиды Петровны на протяжении трех недель. Ни посуду вымыть, ни постирать, ни помыться в разгар лета. В результате загрязнения скважины поселок частично обезвожен.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv