vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:17:00
четверг
25 апреля, 2024

Новости

Нижегородец Алексей Мыльников пересекает Россию на велосипеде
22.07.2014  09:05  — Гипорт.РФНижегородец Алексей Мыльников пересекает Россию на велосипеде
Нижегородец Алексей Мыльников пересекает Россию на велосипеде. Об этом сообщается в официальной группе путешественника в соцсетях.
Представлена 3D модель арены к чемпионату мира по футболу-2018
22.07.2014  08:49  — Гипорт.РФПредставлена 3D модель арены к чемпионату мира по футболу-2018
Хотите прогуляться по стадиону, построенному к Чемпионату мира по футболу 2018 года? Теперь это реально. Правда, пока только виртуально. Генеральный проектировщик компания «Спорт- Инжиниринг» представила 3D модель будущей арены.
В аэропорту Стригино запущен новый конвейер выдачи багажа
22.07.2014  08:18  — Гипорт.РФВ аэропорту Стригино запущен новый конвейер выдачи багажа
В пассажирском терминале международного аэропорта Нижнего Новгорода запущен в эксплуатацию новый карусельный конвейер в зоне выдачи багажа. Приобретение и установка этого оборудования были произведены в рамках программы по улучшению сервиса, которую реализует аэропорт, и стали возможны благодаря расширению зоны прилета терминала, сообщает пресс-служба аэропорта.
Памятник Сергею Радонежскому будет стоять на ул.Ильинской
22.07.2014  08:15  — Гипорт.РФПамятник Сергею Радонежскому будет стоять на ул.Ильинской
Местом для установки памятника Сергию Радонежскому может стать улица Ильинская. Об этом сообщил главный архитектор Нижнего Новгорода Виктор Быков на оперативном совещании в администрации Нижнего Новгорода, прошедшем 21 июля.
В Выксе отметили сразу два праздника - День города и День металлурга
21.07.2014  20:17  — ННТВ (видео)В Выксе отметили сразу два праздника - День города и День металлурга
Лучших работников Выксунского завода наградили правительственными и ведомственными наградами.
18 человек погибли в водоемах региона за минувшую неделю, из них пятеро - в выходные
21.07.2014  19:47  — ННТВ18 человек погибли в водоемах региона за минувшую неделю, из них пятеро - в выходные
По данным Главного управления МЧС, большинство купались в необорудованных местах. Это наиболее распространенная причина гибели.
16 сильнейших команд юношей и столько же мужских в непримиримой борьбе выяснили имя сильнейшего на региональном этапе чемпионата России по стритболу
21.07.2014  19:36  — ННТВ (видео)16 сильнейших команд юношей и столько же мужских в непримиримой борьбе выяснили имя сильнейшего на региональном этапе чемпионата России по стритболу
Самыми напряженными стали матчи среди мужчин. Ведь на кону была путевка во Владивосток, где скоро пройдет всероссийский финал. Кроме нижегородцев, за главный трофей сражались гости из Кстова, Бора, Коврова и Санкт-Петербурга. Еще на уровне полуфинала казалось, что именно наши стритболисты поедут на Дальний Восток защищать цвета Нижегородской области. Но в планы организаторов вмешался опыт питерской команды «Улыбка».
В Нижнем Новгороде на базе дворца спорта «Северная звезда» прошло открытие «Школы вратарского мастерства Ильи Брызгалова»
21.07.2014  19:34  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде на базе дворца спорта «Северная звезда» прошло открытие «Школы вратарского мастерства Ильи Брызгалова»
12 юных вратарей в возрасте 12-16 лет этот день запомнят надолго. По 23 июля прославленный голкипер, чемпион мира 2009-го года (тогда он был признан лучшим игроком турнира) и обладатель Кубка Стенли 2007-го года будет делиться секретами НХЛ-овской школы вратарей. Именно этого и ждут от него нижегородские хоккеисты.
Пять из 11 кандидатов на пост губернатора заявили, что уже собрали необходимое по закону число подписей в свою поддержку
21.07.2014  19:27  — ННТВ (видео)Пять из 11 кандидатов на пост губернатора заявили, что уже собрали необходимое по закону число подписей в свою поддержку
Помимо Валерия Шанцева, Александра Бочкарева от «Справедливой России», Максима Сурайкина от «Коммунистов России» и Александр Курдюмова от ЛДПР, Рустам Досаев от «Гражданской платформы» заявил об окончании сбора подписей. По его словам, ему удалось заручиться поддержкой 341 депутата в 47 муниципальных образованиях. Сегодня он впервые демонстрирует журналистам, как выглядят листы поддержки кандидатов.
Новый командующий двадцатой армией - генерал-майор Александр Чайко - был представлен сегодня главе региона
21.07.2014  18:38  — ННТВНовый командующий двадцатой армией генерал-майор Александр Чайко был представлен сегодня главе региона
Указом президента он был назначен еще 8 июля. Ранее был командующим 41-й армией. На встрече Валерий Шанцев и Александр Чайко обсудили основные вопросы и проблемы, над которыми командующему предстоит работать.
Не порадовал победой и выксунский «Металлург», который выступает во втором дивизионе в зоне «Центр»
21.07.2014  17:56  — ННТВНе порадовал победой и выксунский «Металлург», который выступает во втором дивизионе в зоне «Центр»
«Металлурги» принимали серебряного призеров прошлого года подольский «Витязь». Гости грезят выходом в ФНЛ. Но по игре о более высоком уровне витязей по сравнению с командой из Выксы сказать нельзя.
В дивизионе «Волга» нашей команде «Райдерс 52» противостоял действующий чемпион России «Блэк Сторм»
21.07.2014  17:45  — ННТВВ дивизионе «Волга» нашей команде «Райдерс 52» противостоял действующий чемпион России «Блэк Сторм»
И нижегородцы преподносят настоящую сенсацию. В течение всего матча захватчики наращивают преимущество. И пусть игра не слишком результативная, зато счет 19:6 шесть позволяет нижегородскому клубу обеспечить себе путевку в следующий раунд за тур до окончания соревнований в дивизионе.
Нижегородская «Волга» потерпела первое поражение в ФНЛ
21.07.2014  17:40  — ННТВНижегородская «Волга» потерпела первое поражение в ФНЛ
Изначально «Анжи» считался фаворитом. Команда Сергея Ташуева не скрывает, что уже в этом сезоне хочет вернуть прописку в Премьер-Лиге. «Волге» же сначала нужно выстроить игру.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv