vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:10:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Новости

Сегодня баскетбольный клуб «Нижний Новгород» начнет финальную серию Единой Лиги ВТБ против ЦСКА
09.06.2014  16:45  — ННТВСегодня баскетбольный клуб «Нижний Новгород» начнет финальную серию Единой Лиги ВТБ против ЦСКА
Напомним, наша команда всего четвертый сезон находится в элите российского баскетбола. До этого года лучший результат горожан - пятое место в 2011-ом году.
«Остров.ру» на Щелоковском хуторе
09.06.2014  16:40  — ННТВ (видео)«Остров.ру» на Щелоковском хуторе
Всероссийский фестиваль добрых дел пришел в музей-заповедник «Щелоковский хутор». Руководит благотворительным проектом известная исполнительница Ольга Кормухина. Помочь уникальной экспозиции под открытым небом она решила в память о своей маме, которая и основала когда-то этот музей. Сейчас он нуждается в значительных средствах для реконструкции.
В нижегородской филармонии на Сахаровском фестивале с концертом выступил французский пианист Грегори Прива
09.06.2014  16:30  — ННТВ (видео)В нижегородской филармонии на Сахаровском фестивале с концертом выступил французский пианист Грегори Прива
Он играет на фортепиано с шести лет. В шестнадцать начал сам писать музыку. Солист джазового трио. Вместе с Прива на сцену вышли контрабасист Иржи Славик и ударник Арно Долмен.
Около сорока детей из Крыма прибыли в Нижний Новгород
09.06.2014  16:28  — ННТВ (видео)Около сорока детей из Крыма прибыли в Нижний Новгород
Они станут участниками оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец». Половина отправится в Пензу, остальных расквартировали в Мулино.
Православные отмечают праздник в честь третьего лица Святой Троицы — Святого Духа
09.06.2014  16:26  — ННТВПравославные отмечают праздник в честь третьего лица Святой Троицы — Святого Духа
В народе праздник принято называть «Духов день». По древней традиции он установлен на следующий день после праздника Святой Троицы, который прошел в воскресенье.
Нижегородцам теперь станет легче дотянуться до власть имущих
09.06.2014  16:23  — ННТВНижегородцам теперь станет легче дотянуться до власть имущих
Об этом сегодня рассказал председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев. Так называемая двухуровневая система управления теперь передается всем субъектам федерации.
В Нижегородской области не зафиксировано ни одного нарушения со стороны мобильных операторов с момента вступления в силу изменений в закон о связи
09.06.2014  16:04  — ННТВВ Нижегородской области не зафиксировано ни одного нарушения со стороны мобильных операторов с момента вступления в силу изменений в закон о связи
В управлении Роскомнадзора по Приволжскому округу подчеркивают, что многие другие регионы не могут похвастаться такой исполнительностью. В целом по стране нарушений очень много.
Никонов назначен и. о. замглавы администрации Нижнего Новгорода
09.06.2014  15:44  — ННТВБывший прокурор Нижнего Новгорода Владимир Никонов назначен заместителем главы городской администрации
В новой должности Никонова сегодня на оперативном совещании предствил Олег Кондрашов. Владимир Никонов возглавил организационно-кадровый блок. Ранее им занималась Мария Холкина.
Новые дома, массовое расселение ветхого и аварийного фонда, новые физкультурно-оздоровительные комплексы, а также результаты месячника по благоустройству - эти темы стали главными на оперативном совещании
09.06.2014  15:42  — ННТВ (видео)  главная новостьНовые дома, массовое расселение ветхого и аварийного фонда, новые физкультурно-оздоровительные комплексы, а также результаты месячника по благоустройству - эти темы стали главными на оперативном совещании
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов отметил, что 2014 год всем запомнится впечатляющими строительными масштабами.
Нижегородские пловцы выиграли международный турнир памяти Лизы Чайкиной
09.06.2014  11:38  — ВРЕМЯ ННижегородские пловцы выиграли международный турнир памяти Лизы Чайкиной
Эстафетная команда Нижегородской области в составе Виктории Константиновой, Данилы Макарова, Надежды Нефедовой, Данилы Бибикова, Анны Дорониной, Андрея Шалунова завоевали золотые медали на ХХХIII Международном турнире по плаванию памяти Героя Советского союза Лизы Чайкиной, который прошел в г. Минск с 3 по 6 июня.
Более 6 тысяч наблюдателей смотрят ЕГЭ в режиме онлайн 9 июня
09.06.2014  11:09  — ВРЕМЯ НБолее 6 тысяч наблюдателей смотрят ЕГЭ в режиме онлайн 9 июня
ЕГЭ по информатике, ИКТ, биологии и истории стартовал в Нижегородской области 9 июня.
Мощный взрыв прогремел на судне в Нижегородской области
09.06.2014  11:04  — ВРЕМЯ НМощный взрыв прогремел на судне в Нижегородской области
Взрыв произошел на судне «Александр Иванов», находящемся на базе отстоя в Октябрьском районе Нижегородской области, во время проведения ремонтных работ 6 июня.
Состоится запуск строительства нового пассажирского терминала в Стригино
09.06.2014  10:22  — Гипорт.РФСостоится запуск строительства нового пассажирского терминала в Стригино
10 июня 2014 года в 12.00 в международном аэропорту Нижний Новгород состоится торжественный запуск строительства нового пассажирского терминала. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства нижегородской области.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv