МАХ
ОК
vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:11:00
пятница
24 июля, 2026

Нижегородцев призывают участвовать в электронном голосовании за поправки в Конституцию13.06.2020  09:38  — РИА "Время Н"

Нижегородцев призывают участвовать в электронном голосовании за поправки в Конституцию

Принять участие в электронном голосовании за поправки в Конституцию призвал нижегородцев губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Об этом сообщает РИА «Время Н».

Глава регина напомним, что голосование может быть осуществлено в режиме онлайн на портале госуслуг. «Многие регионы заявлялись, но только Москва и Нижегородская область получили такое разрешение, - заявил Глеб Никитин. - Проголосовать можно максимально безопасно для здоровья».

Голосование онлайн-способом пройдет с 25 по 30 июня. Подать заявление на участие в электронном голосовании можно до 14:00 21 июня. Механизм голосования прописан на сайте 2020og.ru.

«Поправки делают Конституцию настоящей уникальной идеологией, квинтэссенцией духа нашей страны. О необходимости внести в нее фундаментальные, стержневые принципы сказал президент России Владимир Путин», - отметил губернатор.

Источник: РИА "Время Н"

Обсуждение
на форуме

МАХ
ОК
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv

Подписывайтесь на канал «ННТВ» в МАХ и будьте в курсе новостей!

Подписаться