vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:49:00
суббота
20 апреля, 2024

Крупнейших налогоплательщиков принимают с комфортом.06.08.2009  18:19  — ННТВ

Отделение оснащено по современным технологиям, позволяющим повысить эффективность работы. Кроме того, здесь будет использоваться автоматизированная система учета и сбора налогов.
У налоговых инспекторов по работе с крупными налогоплатильщиками новоселье. Новое здание построено за счет средств федерального бюджета. Еще в ноябре прошлого года была сдана первая часть помещения, где разместилась налоговая служба по Канавинскому району. Полностью здание планируется достроить в 2010 году. Сейчас здесь завершены работы по выносу коммуникаций, за счет чего, кстати, улучшилось тепло- и электроснабжение жилых домов, расположенных неподалеку. Общая площадь нового отделения налоговой службы более 11 квадратных метров. Так же возле нового здания планируется построить стоянку на 40 машин. Работники налоговой службы сегодня впервые увидели свои новые рабочие места.
В торжественной церемонии открытия принял участие и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Он пожелал успехов работникам и подарил картину с изображением Нижегородского кремля. По словам Валерия Шанцева, новое отделение налоговой службы внесет большой вклад в пополнение областной казны. За полгода поступления от крупных налогоплательщиков области составили 11 миллиардов рублей. По сравнению с прошлым годом результаты значительно выше. Так же губернатор отметил, что налоговая служба Нижегородской области в числе первых стала внедрять автоматизированную базу данных.
Все муниципальные районы Нижегородской области в первом полугодии 2009 года выполнили свои бюджетные обязательства,которые были утверждены еще до кризиса. И за прошедшие шесть месяцев налоговые поступления во все виды бюджетов в Нижегородской области в среднем на 12 процентов выше показателей по России.



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv