vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:46:00
четверг
25 апреля, 2024

ГИБДД призывает искать объездные пути Ольгинской развязки23.06.2020  15:22  — ННТВ (видео)

 

16 июня, согласно проектной документацией, которая прошла соответствующие проверки на месте строительства транспортной развязки в д.Ольгино было введено ограничение движения транспорта. В тот же день жители окрестных жилых массивов встали в многочасовые пробки на въезд в город. Всю прошедшую неделю автолюбители пытались попасть на работу и по делам вовремя. На экране вы видите возможные пути объезда Ольгино - через Кстово в Арзамасском направлении и через Доскино в Богородском. Придется заложить на дорогу чуть больше времени. Понимая всю сложность ситуации специалисты минтранса оптимизировали работу ряда светофорных объектов на т-образном перекрестке пр.Гагарина и дороги Ольгино-Ельня и светофорного объекта «пешеходный переход через пр.Гагарина» в районе автобусных остановок д.Ольгино. Моделирование ситуации показало, что введение реверсивного движения не улучшит дорожную обстановку, а напротив - приведет к транспортному коллапсу. Для уменьшения пробок, по просьбе Правительства Нижегородской области введено ручное регулирование движения с привлечением сотрудников ГИБДД.

Дмитрий Мацкевич -заместитель начальника отдела пропаганды ГУ ГИБДД МВД России по Нижегородской области:
«Все это пока экспериментально. Будем смотреть по ситуации. Работают наши сотрудники в часы пик. Минимизировать временные потоки для наших автомобилистов. Но, конечно, надо понимать всем нашим нижегородцам, что ситуацию исключить все-равно не получиться . Выбирать альтернативный путь - это самый оптимальный вариант. Но наши сотрудники делают все возможное».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv