vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:41:00
пятница
29 марта, 2024

Владимир Путин обратился к гражданам России на фоне Ржевского мемориала Советскому солдату30.06.2020  16:11  — ННТВ (видео)

 

Владимир Путин обратился сегодня к народу. Президент сделал это в Тверской области, прямо у монумента в память о сотнях тысячах советских солдат, сражавшихся подо Ржевом. Как сказал президент, "они шли в бой, чтобы мы жили под мирным небом, работали, любили, созидали и гордились Россией". Владимир Путин подчеркнул, что мы наследники солдат Победы и даже в самые критические ситуации нам по плечу сложные задачи. Глава государства поблагодарил всех, кто уже проголосовал по поправкам в Коституцию и рассказал, почему так важно - сделать свой выбор.

Владимир Путин:
«Мы голосуем не просто за поправки, облечённые в чёткие правовые нормы. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надёжной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчётной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем и которую хотим передать нашим детям и внукам. Потому уверен: каждый из вас, принимая столь важное решение, думает прежде всего о своих близких, опирается на ценности, которые нас объединяют, а это правда и справедливость, это уважение к человеку труда, к людям старших поколений, это семья и забота о детях, об их здоровье, нравственном, духовном воспитании. Хочу поблагодарить всех, кто уже сделал свой выбор. Завтра, 1 июля, – основной день голосования. Прошу вас, дорогие друзья, сказать своё слово. Голос каждого из вас – самый важный, самый главный».


«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv