vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:41:00
пятница
19 апреля, 2024

Бабушка и трое внуков погибли при пожаре в Пильнинском районе30.06.2020  17:46  — ННТВ (видео)

 

Следователи продолжают работать на месте страшной трагедии в Пильниском районе. Около 8 часов утра спасателям сообщили, что один из домов деревни Ягодное оказался в огне. Пожарные прибыли оперативно, однако это, к сожалению, не помогло избежать трагедии. Через 45 минут пожарные обнаружили тела четверых человек, трое из которых дети. Погибшими оказались дети самому младшему из которых всего годик. В огне погибла также их 60-летняя бабушка. Предварительно установлено, что дети приехали на лето в деревню. Их родителей в момент пожара дома не было. По первоначальным данным установлено, что дом загорелся из-за неисправности печного отопления. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело.


Юлия Склярова старший помощник руководителя СУ СКР по Нижегородской области:
«В настоящее время следователи СК работают на месте происшествия, производя его осмотр. Устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии. Расследование уголовного дела находится на контроле у руководителя регионального следственного управления».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv