vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:51:00
четверг
25 апреля, 2024

1 июля также можно проголосовать за благоустройство районов в Нижнем Новгороде30.06.2020  18:06  — ННТВ (видео)

 

Сделать свой район лучше и воплотить в жизнь собственные идеи. Такая возможность есть у жителей Сормовского и Канавинского района. Эти территории решением губернатора региона Глеба Никитина выбраны пилотными для реализации проекта «Моя инициатива». Это часть социального проекта «Делаем вместе». В рамках «Моей инициативы» активные жители представляют на суд экспертов идеи о том, как сделать жизнь в своих районах более удобной. К слову, от жителей Сормовского района поступило уже около 60 заявок. На сайте golos.fond-csrr.ru до 8 июля включительно все жители Канавинского и Сормовского районов старше 18 лет могут проголосовать за понравившийся проект. Кроме того, 1 июля в Сормовском районе на участках для голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации будет организовано очное голосование.

Павел Пашинин,
депутат городской Думы Нижнего Новгорода:
«Основная часть заявок касается благоустройства придомовых территорий и общественных пространств, например, мы сейчас находимся на детской площадке, которая тоже в местных инициативах есть, жители здесь хотят установить еще один элемент детской площадки.
Уважаемые сормовичи! Обращаюсь к вам, это касается ваших дворов, ваших общественных пространств, это очень важно, призываю вас всех проголосовать 1 числа на участках или до 8 числа электронно».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv