vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:49:00
четверг
28 марта, 2024

28 тысяч квадратных метров дорог отремонтировано в Советском районе 01.07.2020  10:28  — ННТВ (видео)

 

Ремонт дорог идёт полным ходом и в Советском районе Нижнего Новгорода. 2000 квадратных метров отремонтировали на улице Молдавской после обращения жителей. Как только стартовал капитальный ремонт улицы Адмирала Васюнина в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», появилась возможность отремонтировать проблемные участки при помощи асфальтобетонного гранулята, который остается от дорожных работ. В первую очередь ремонтируют дороги с низкой транспортной нагрузкой – улицы частного сектора. Всего в районе уже отремонтировали 28 тысяч квадратных метров таких дорог и проездов, работа продолжается.

Максим Сахартов, начальник отдела коммунального хозяйства и содержания дорог Советского района: «Асфальтобетонный гранулят, который вы видите здесь, он с улицы Васюнина. На прошлой неделе мы оттуда развезли по частному сектору района, откуда поступали заявки от жителей, порядка 850 тонн. Осталось еще 350 на этой неделе. Сейчас этот гранулят разравнивается».

Александр Клейменов, местный житель: «Это помогает, конечно, если бы не было, были бы такие колеи. Особенно, когда земля промерзает».

«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv