vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:04:00
четверг
25 апреля, 2024

Озвучены первые данные по явке избирателей в Нижегородской области01.07.2020  13:15  — ННТВ (видео)

 

Облизбирком озвучил первые данные по явке избирателей в Нижегородской области. Так, по состоянию на 10.00 1 июля избирательные участки посетили более 1,4 млн человек.

Маргарита Красилевская, председатель избирательной комиссии Нижегородской области: «С восьми утра стартовало общероссийское голосование. Все участки открыты, работают в штатном режиме. На десять часов утра процент явки достаточно, по нашему мнению, высокий - около 61 процента. Что свидетельствует о большом интересе наших граждан к данному процессу.  В нижегородской области проголосовали более 128 тысяч человек на электронном голосовании. От наблюдателей никаких заявлений о нарушениях не было. Есть заявления, которые поступают в нашу избирательную комиссию., в том числе, и через электронную почту и членам избирательных комиссий. Мы эти заявления обрабатываем. На настоящий момент подтверждённых фактов нарушений нет».

«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv