vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:48:00
пятница
29 марта, 2024

Завершился ремонт участка дороги в Сосновском районе07.07.2020  15:51  — ННТВ (видео)

 

В Сосновской районе завершили ремонт полукилометрового участка дороги Павлово-Сосновское-Лесуново-Мухтолово-Саконы. Работы проводились в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Местные жители вспоминают- раньше проехать здесь можно было лишь на тракторе или другой крупногабаритной технике.

К работам на этом участке дороги вышли 24 мая. За это время выполнили фрезерование, выравнивание дорожного полотна и уложили новый асфальт. А ещё выполнили обустройство обочин и нанесение горизонтальной дорожной разметки термопластиком. За качеством работы неусыпно следили специалисты главного управления автомобильных дорог региона.

Напомним, региональная ремонтная программа в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2020 год включает в себя 195 участков общей протяженностью 881,1 км. В Сосновском районе счастливые автолюбители уже сегодня едут по новой и ровной дороге.


Кирилл Васенин, Олег Лавров, Алексей Завылов- «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv