vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:50:00
четверг
28 марта, 2024

Глеб Никитин поздравил нижегородскую семью Подаровых с бриллиантовой свадьбой 08.07.2020  17:27  — ННТВ (видео)

 

Галина Сергеевна и Всеволод Иванович Подаровы познакомились в 1955 году в авиационном техникуме. После окончания учёбы он прошел службу в армии. В июне 60-го молодые поженились. Вместе пошли работать на авиазавод «Сокол». Всеволод Иванович протрудился на предприятии до пенсии. Его супруга через некоторое время стала руководителем нижегородского Дома бракосочетания.

Всеволод Подаров - 60 лет в браке:
«Вот она до того активна, а мне наоборот. Мне нужна спокойная работа. Вот в этом мы уступали друг другу. Она развивала мои способности».

Семя Подаровых празднует бриллиантовую свадьбу. В День Семьи, Любви и Верности Подаровых с юбилейной датой поздравляет губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Глеб Никитин:
«Я считаю, что вы являетесь олицетворением всех этих 3 слов. Я вами восхищаюсь и хочу, чтобы вы все, долгое время были вместе».

Вместе с главой региона они посмотрели семейные альбомы. Юбиляры поделились опытом, полученным во время долгой совместной жизни. На вопрос как всё так сложилось, Галина Сергеевна цитирует строчки из песни Ободзинского.

Галина Подарова - 60 лет в браке:
«Представить страшно мне теперь. Что ты не ту открыл бы дверь. Другой бы улицей прошёл. Меня не встретил, не нашёл».

За более чем полвека совместной жизни они сменили 4 квартиры. Всегда вместе ездили отдыхать. Как и все ругались, ссорились, но мирились и прощали. Результат 60 лет брака и 3 детей, 4 внука, 1 правнучка и 1 правнук.

Олег Лавров. «Время Новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv