vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:11:00
четверг
25 апреля, 2024

Глеб Никитин посмотрел на работу нового сервиса доставки продуктов08.07.2020  18:39  — ННТВ (видео)

 

В Нижнем Новгороде появился сервис для покупки продуктов и бытовых товаров Яндекс. Лавка. Это склад, откуда курьеры быстро доставляют необходимое. Главное условие - находиться в радиусе 3 км от точки. Сейчас открыто 3 площадки в Советском, Ленинском и Канавинском районах города. В продаже - продукты местных производителей. Нижегородская область стала 3 регионом, после Москвы и Санкт-Петербурга, где запустили этот проект. С новым сервисом ознакомился Глеб Никитин и предложил сервису подумать о вступлении в проект «Доброрубли».

Вадим Петров -директор по операциям в сервисе доставки продуктов:
«При выборе города для дальнейшего развития мы использовали сервисы Яндекса, чтобы понять ту или другую готовность города для использования нашего сервиса. Мы смотрели на цифровизацию региона, на готовность жителей к онлайн-покупкам, на использование онлайн-сервисов».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv