vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:05:00
среда
24 апреля, 2024

Начались общественные обсуждения наполнения парка «Швейцария»08.07.2020  19:50  — ННТВ (видео)

 

Обсуждения благоустройства одной из будущих зон в нижегородском парке «Швейцария» прошли в формате Zoom-конференции. Участники встречи: эксперты и приглашенные участники обсудили наполнение павильона «детского центра». Во время конференции презентовали проект и наполнение павильона для детей.

Анастасия Стрелец - руководитель отдела проектной организации:
«Площадь благоустройства у нас 52ГА. Самое главное в этом проекте - сохранение исторического облика парка. Здесь на плане мы видим, как выглядит детский центр. Он разделён на 3 объёма. Между ними будут арочные проходы и в каждом из корпусов будут помещения для детских студий, вестибюль, комната ожидания и административные помещения. Все будет оборудовано туалетами, особенно для маломобильных граждан».

Общественные слушания по благоустройству парка Швейцария, будут проходит регулярно. На следующих встречах будут обсуждаться темы: спорта, туризма, экологии, общественного питания, возможности для маломобильных групп населения и проведения общественных мероприятий в парке.

«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv