vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:30:00
пятница
19 апреля, 2024

Ликвидировали свалку в Советском районе09.07.2020  16:41  — ННТВ (видео)

 

Мусор убрали в Советском районе Нижнего Новгорода. С просьбой ликвидировать несанкционированную свалку крупногабаритного мусора на улице Генкиной у дома №19 в администрацию района обратились местные жители. Они рассказали, что склад мусора из оконных рам, деревянных дверей и стройматериалов, остался после ремонта. И виноваты в этом безответственные жители близлежащих домов. Это уже не первая несанкционированная свалка, ликвидированная в Советском районе с начала года. Напомним, эта задача поставлена перед муниципалитетами национальным проектом «Экология».

Сергей Костюнин - начальник управления коммунального хозяйства, благоустройства и содержания дорог администрации Советского района:
«Здесь ориентировочно будет ликвидировано около 50 метров кубических крупногабаритного мусора. С начала года на территории района уже вывезено около 15 тыс. кубометров мусора. В планах стоит ещё около 15 тыс. кубометров несанкционированных свалок».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv