vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:14:00
четверг
25 апреля, 2024

Нижегородец благодарит врачей, борющихся с COVID-1910.07.2020  15:34  — ННТВ (видео)

 

13 763 человека вылечились от коронавируса в Нижегородской области на сегодняшний день, сообщает региональный минздрав.
Среди них и Эрик Казарян, он заболел коронавирусом в середине июня, попал в инфекционную больницу Дзержинска, и через сутки был экстренно отправлен в 33-ую больницу Нижнего Новгорода. Компьютерная томограмма показала - у Эрика было поражено 70 % легких. Лечение осложнялось сердечной недостаточностью. Однако благодаря усилиям врачей через 16 дней пациент был выписан, поражение легких составило всего 5 %. Эрик Казарян сам обратился в нашу редакцию, чтобы поблагодарить тех, кто подарил ему вторую жизнь. Говорит, с таким вниманием к нему отнеслись впервые.

Эрик Казарян -бывший пациент больницы №33:
«Я просто был в шоке. Это экстренность, это отношение к больному, как к родному, понимаете, это не только врачи, это и медсестры и санитарочки. Лежали люди, которые неподвижны, они убирают за ними, как за младенцами. Это нельзя оставить без благодарности. Низкий поклон им, что они есть».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv