vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:15:00
пятница
19 апреля, 2024

Евгений Люлин поздравил автора программы «Земля и люди» Николая Таланова с громкой победой22.07.2020  17:08  — ННТВ (видео)

 

Евгений Люлин:
«Твоя передача - я ее всегда смотрю. Она правильная и цельная и показывает все многообразие сельской жизни проблемы, успехи, достижения, прелести».

Разговор по душам, иначе не назовешь. Тема села всегда была интересна первому заместителю губернатора Нижегородской области Евгению Люлину так же как и автору программы «Земля и люди» Николаю Таланову.

Николай Таланов:
«Мы с вами периодически встречаемся, на селе, а вот в этом кабинете я в первый раз за 22 года авторства передачи».

Автор и ведущий программы «Земля и люди» Николай Таланов стал победителем Всероссийского конкурса «Экономическое возрождение России». Конкурс, который проводит Торгово-Промышленная палата, состоялся уже 26 раз. Было представлено рекордное количество работ: 390 от авторов из 70-ти регионов. Николай Таланов стал победителем в номинации „Лучшие индивидуальные публикации в печатных и интернет-СМИ, теле- и радиопередачи“. На конкурс Николай представил 5 программ о сельских жителях, которые начинали аграрный бизнес с нуля и за несколько лет стали преуспевающими хозяйственниками. Такие истории мотивируют и побуждают к действию тех, кто пока сомневается в своих силах или только собирается строить свой бизнес в Нижегородской глубинке.

Евгений Люлин, первый заместитель губернатора Нижегородской области:
«Подарочек тебе приготовили, от лица правительства. Символ нашей земли нижегородской. Похвалиться хочется. Можно я покажу такую красоту. Ты же о нашей земле рассказываешь, какая она есть. Это символ нашей земли».

Программа «Земля и люди», без преувеличения, одна из самых любимых у жителей области. В своих сюжетах Николай Таланов ломает стереотипы о том, что на селе жить скучно и невыгодно. Таких программ, по мнению Евгения Люлина, должно быть больше. Он предлагает разработать проект популяризации в СМИ темы сельской жизни.

Евгений Люлин, первый заместитель губернатора Нижегородской области:
«Хотелось, чтобы было больше людей которые со знанием дела пишут про сельского жителя».
Николай Таланов автор и ведущий программы «Земля и люди»:
«Планы 22 года одни - продвигать и популяризировать человека труда, села. В село давно пришли космические технологии и они ими управляют».

Ирина Стефанюк, Николай Прохоров, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv