vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:16:00
пятница
29 марта, 2024

Рейтинговое голосование завершилось в двух районах Нижнего Новгорода31.07.2020  16:41  — ННТВ (видео)

 

Рейтинговое голосование за проекты активных жителей и инициативы, направленные на развитие территорий в рамках конкурса «Моя инициатива» социального проекта «Делаем вместе», проходящего при поддержке Правительства Нижегородской области завершилось в Канавинском и Сормовском районах Нижнего Новгорода. Свой голос за развитие родных районов отдали более 8 тысяч жителей. Главная цель конкурса -максимальное вовлечение жителей в процесс распределения бюджетных средств для решения острых и насущных вопросов, которые их волнуют. После подведения итогов голосования с 1 августа стартует этап реализации проектов-победителей. К 30 сентября все предложения жителей будут воплощены в жизнь.

Евгений Костин, руководитель проекта «Моя инициатива», депутат городской Думы Нижнего Новгорода:
«Недавно завершился конкурс «Моя инициатива». Всего было подано жителями двух районов, где проводился конкурс, Сормовский и Канавинский. 280 заявок. Более 8 тыс. проголосовало жителей за эти заявки. Недавно состоялось заседание экспертного совета этого конкурса Моя инициатива, где были 59 заявок признаны победителями в двух районах.
Это очень важно, то что население выражает свое мнение. Недавно губернатор Глеб Сергеевич Никитин говорил о том, что этот конкурс будет ежегодным и будет распространён не только в Сормовском и Канавинском районах, но и на остальные районы».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv