vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:00:00
суббота
20 апреля, 2024

Нижегородская поликлиника №19 обслуживает более 30 тысяч детей31.07.2020  19:51  — ННТВ (видео)

 

19-ая поликлиника обслуживает более 30 тысяч маленьких пациентов Канавинского района. С таким большим объёмом - врачи справляются - во многом благодаря модернизированному колл-центру - наличие которого значительно экономит время врачей. Да и пациенты - довольны - не нужно теперь подолгу дозваниваться до сотрудников поликлиники. После ремонта её теперь - вообще не узнать.

Юлия Никитина, многодетная мама:
«Колоссальные изменения в поликлинике, ремонт произвели, красиво стало, удобно, с детьми есть, где посидеть яркие краски в больнице, даже не похоже на больницу».

Комната матери и ребёнка, закрытое картохранилище, удобные сидения для детей и взрослых, ожидающих приёма врача - бережливые технологии - работают по максимуму.

Анастасия Пушкарёва, заведующая педиатрическим отделением "Детской городской поликлиники № 19:
«В 2018-19 году нам была выделена субсидия из средств бюджета для комфортного пребывания пациентов, были проведены ремонтные работы, которые позволили нам разделить учреждения на два блока».

Ирина Жукова, заместитель главного врача по медицинской части "Детской городской поликлиники № 19:
«Укомплектованность кадрами у нас практически стопроцентная, пришло много молодёжи, это выпускники 6 курса, есть все специальности, необходимые в детской поликлинике - гастроэнтеролог, нефролог, эндокринологи».

Для самих врачей - тоже всё сделано на высшем уровне.

«У нас создана комната для питания сотрудников, здесь можно хранить свои чашки - присесть и покушать нашим сотрудникам».

Работать в комфортных условиях - половина успеха - в помощь врачам - новейшее оборудование - цифровой рентгеновский аппарат, 12-канальные ЭКГ- аппараты, офтальмоскопы.

Не забывают и о соблюдение социальной дистанции - и о разметке на полу, сидячих местах и даже пеленальных столах. Пересечение потоков пациентов - также исключается. В поликлинике соблюдается обязательный дезинфекционный режим - в кабинетах и холлах установлены рециркуляторы воздуха.


Артём Логинов, Сергей Щеплягин, Алексей Завылов- «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv