vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:29:00
четверг
25 апреля, 2024

Руководитель отдела нижегородского ГУ МВД подозревается во взяточничестве31.07.2020  22:39

В отношении руководителя 4 отдела УЭБиПК ГУ МВД России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по подозрению в посредничестве во взяточничестве в крупном размере. Об этом сообщает РИА "Время Н".

Следственный комитет считает, что 30 июля он получил взятку в 300 тысяч рублей для последующей передачи денег в АО «Транснефть — Верхняя Волга». Средства передавались за не применение мер к расхитителям топлива из нефтепровода, принадлежащего акционерному обществу.

Следователи СК и оперативные сотрудники нижегородского УФСБ выявили и пресекли действия правоохранителя, но и взяткодатель не останется без наказанным. В отношении него возбуждено уголовное дело ч. 4 ст. 291 УК РФ. Обоим фигурантам уже предъявили обвинение. Сейчас сотрудника полиции отстранили от исполнения служебных обязанностей, но в дальнейшем его могут уволить из органов внутренних дел.

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv