vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:29:00
четверг
25 апреля, 2024

Подготовка к осенне-зимнему периоду в Нижнем Новгороде должна быть завершена 15 сентября14.09.2020  17:02  — ННТВ (видео)

 

Подготовка к осенне-зимнему периоду в Нижнем Новгороде должна быть завершена 15 сентября. Такое поручение дал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Исполняющий полномочия главы города
Юрий Шалабаев определил сроки начала первых топок с 1 сентября, это было сделано. Несмотря на то, что из-за коронавируса были смещены сроки отключения горячей воды, и теплоэнергетикам осталось меньше времени на плановый ремонт, они всё выполнили в срок. К пуску тепла готовы объекты социальной сферы. Абсолютное большинство - 9 200 многоквартирных жилых домов - уже получили паспорта готовности.

Павел Марков – директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода:
«Что касается источников теплоснабжения, все 254 котельных практически готовы. По трассам - завершение планируется в течение ближайших дней. В целом оцениваю ситуацию как достаточно высотку. С точки зрения готовности к отопительному сезону».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv