vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:39:00
пятница
29 марта, 2024

Экипаж автомобиля «ГАЗель NEXT» победил во втором этапе Чемпионата России по ралли-рейдам15.09.2020  16:57  — ННТВ (видео)

 

Отличные новости пришли от нижегородских гонщиков. Наш экипаж автомобиля «ГАЗель NEXT» победил во втором этапе Чемпионата России по ралли-рейдам. Евгений Суховенко и Кирилл Чапаев стали лучшими в категории «Рейд спорт». (Ралли-рейд отличается от обычного ралли тем, что у участников нет возможности на пит-стоп). В командном зачете наши ребята завоевали серебро.

Гонка «Золото Кагана» собрала более 40 участников. За четыре дня машины прошли около восьмисот километров по тяжелым трассам Астраханской области. Путь пролегал по труднопроходимым рыхлым пескам и высохшей степи, покрытой кочками и колючими кустарниками.

Еще одна наша «ГАЗель NEXT» Алексея Игнатова и Евгения Павлова стала четвертой в своей категории, а Михаил Шкляев и Александр Филякин на «Садко NEXT» заняли восьмое место среди грузовиков.


«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv