vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:33:00
среда
24 апреля, 2024

Площадку для воркаута установили на проспекте Гагарина у дома № 20015.09.2020  19:02  — ННТВ (видео)

 

Спортсмены из первой студии ГТО показывают каких успехов можно добиться, если заниматься на турниках в любую погоду и время года. Демонстрацию своих талантов проводят на новой воркаут-площадке в Приокском районе. На проспекте Гагарина у дома № 200 установили 15 спортивных тренажеров.

Новые тренажеры и атлеты зарядили на занятия спортом и тех, кто пришел просто посмотреть.

Для тех, кому еще рано заниматься спортом, установили детскую площадку. На территории от площади Жукова до улицы Лебедева заканчивают благоустройство зоны тихого отдыха. Так на одной территории реализовали проект «Спорт - норма жизни», это часть национального проекта «Демография», и федеральный проект «Жильё и городская среда». Общие усилия помогли создать многогранную территорию.

Сейчас в Нижнем Новгороде установлено 7 воркаут-площадок по проекту «Спорт- норма жизни». В планах увеличить количество уличных спортивных зон до 10 за этот год.


Александра Шеломцева, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv