vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:28:00
четверг
25 апреля, 2024

Наградили лучших работников лесного хозяйства Нижегородской области17.09.2020  15:43  — ННТВ (видео)

 

Лучших сотрудников лесного комплекса наградили в регионе. В канун профессионального праздника, а День работника леса отмечается в третье воскресенье сентября, почётные дипломы и грамоты, а также нагрудные знаки отличия передовикам отрасли вручили на Нижегородской ярмарке. В торжественной обстановке состоялось и передача ключей от нового спецтранспорта представителям районных лесничеств. Всего за последние годы было приобретено более двухсот единиц техники. На сегодня по многим показателям нижегородский лесной комплекс по праву занимает лидирующие позиции по стране.

Евгений Большаков - руководитель Уренского районного лесничества:
«С получением данного автомобиля мы полностью закрыли проблему технического обеспечения нашего районного лесничества. Я думаю, этот автомобиль станет очередным подспорьем для наших специалистов. Новая техника есть новая техника».

Роман Воробьёв - директор департамента лесного хозяйства Нижегородской области:
«Мы парк лесопатрульной техники, которая мониторит пожарную опасность, обнаруживает пожары, участвует в патрулировании - этот парк мы обновили более чем на 70%».

Евгений Люлин - первый заместитель губернатора Нижегородской области:
«По всем показателям, по пожарной безопасности, по техническому обеспечению, по восстановлению лесов, сегодня наш лесной комплекс находится на самых передовых позициях в Российской Федерации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv