vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:43:00
четверг
25 апреля, 2024

Ремонт подъездов идет в Советском районе по просьбе местных жителей18.09.2020  17:10  — ННТВ (видео)

 

Вместо привычной советской зеленой или синей краски на стенах подъезда красуется нежно персиковый цвет. Такое преображение постепенно происходит в 5 подъездах дома № 136 по улице Агрономической.

Егор Завьялов -начальник производственно-технического отдела АО «Домоуправляющая компания Советского района»:
«В рамках декоративного ремонта подъездов предусмотрен ремонт пола, расшивка старых трещин с последующей штукатуркой и затиркой, а также шпатлевка и покраска. Потом, конечно, уборка».

Работы в подъездах этого дома должны завершиться в течение 2 недель. Местные жители говорят - такого масштабного ремонта ждали около 10 лет.

Глафира Успенская -жительница Советского района:
«Все отштукатурено, выровнено, все довольны, везде светло, красиво - и настроение другое».

Всего в Советском районе планируют отремонтировать 132 подъезда в 92 х домах. Это часть общей подготовки домов к отопительному сезону.

Михаил Коноплев -начальник жилищного фонда и инженерной инфраструктуры администрации Советского района:
«Во всех МКД района проводится подготовка к отопительному сезону. Остекление окон, ремонт входных групп в подъезде, фасадов, кровель, систем центрального отопления».

Ремонт может прийти и в ваш подъезд. Для этого собственникам необходимо организовать общее собрание, на котором должно быть принято общее решение и подписан соответствующий протокол. Затем следует подать заявку на ремонт подъезда в домоуправляющую компанию. Затем адрес будет включен в график работ. По всем вопросам можно также обращаться напрямую в районную администрацию.


«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv