vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:37:00
суббота
20 апреля, 2024

Нижегородские волонтеры благоустроили территории школы-интерната №118.09.2020  18:52  — ННТВ (видео)

 

Привести в порядок территорию возле 1 интерната планировали давно. Здесь очень много места, можно разместить сразу несколько спортивных площадок. И сделать зону для прогулок. А какой здесь открывается вид!

Воспитанники школы-интерната спортом занимаются с удовольствием. Вот только прежние спортивные площадки нуждались в ремонте. В настоящее время в интернате проходят грандиозные ремонтные работы. Совсем скоро территория здесь будет выглядеть, совсем иначе. Планы грандиозные.

Давид Мелик - Гусейнов - зам. губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области:
«Будет хоккейная площадка. Футбольное поле с газоном, как на Стадионе Нижний Новгород».

Заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов вместе с волонтерами принимает участие в благоустройстве пришкольной территории. Перед тем, как тут создадут современный спортивный комплекс, сначала нужно расчистить территорию от кустарников, травы и сорняков. В регионе проходят мероприятия в рамках полезной программы окружного онлайн-форума «Добро на Юге». К слову, сами воспитанники интерната волонтерам в уборке пришкольной территории, также помогают.

Новая спортивно-развлекательная площадка здесь появится совсем скоро. И к тому времени заниматься на ней будут не только воспитанники 1-й школы -интерната. Их сейчас около 50-ти. Но и воспитанники 8-го интерната. Совсем скоро эти два учреждения как раз будут объединены.


Наталья Лисова, Василий Лысков – «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv