18:14:00
пятница
29 марта, 2024

«Нижний Новгород» обыграл ярославский «Шинник» со счетом 3:020.09.2020  14:10  — ННТВ (видео)

ФК «Нижний Новгород» разгромил ярославский «Шинник» в домашнем матче 10-го тура Олимп-Первенства ФНЛ 19 сентября.

«Шинник» перед матчем имел дополнительное время на подготовку - матч против «Енисея» был отменен из-за коронавируса.

На игру был назначен арбитр Василий Казарцев.

Счет открывает Альберт Шарипов. Он замыкает подачу Ивана Темникова. Через три минуты Казарцев назначает пенальти в ворота хозяев. Анисимов за последние пять лет отразил восемь из двадцати двух одиннадцатиметровых. Великолепный процент. Король Артур его улучшает. Тут же забивает Темников, арбитр отменяет гол изза фола. В концовке первого тайма Нижний Новгород может забить дважды, но на перерыв команды уходят при счете один ноль.

Во втором тайме в составе «Шинника» на поле выходит родной брат защитника «Нижнего Новгороде» Кирилла Малярова Никита. Именно он может стать автором голевой передачи. Чудом мяч не влетает в ворота. «Нижний Новгород» обороняется довольно уверенно. На восьмидесятой минуте Казарцев во второй раз за матч ставит на точку. Сапета точен - 2:0.

На поле появляется Игорь Горбунов и именно ему предстоит поставить точку в матче - 3:0.

Следующий матч команда Роберта Евдокимова проведет в среду на выезде против московского «Торпедо». На своем поле «Нижний Новгород» сыграет 27 сентября против тольяттинского «Акрона». (12+)